Лу
Лунара

Счастливая женщина глазами мужчины и женщины
Вебинар состоится: завтра в 12:00 по Москве
Как обрести легкость, женственность и счастье
Зарегистрироваться

–2
Ответы
Таяна

Именно такая реклама у меня периодически вылазит... странно, тк у меня даже запросов похожих нет. Может из квартиры мужа опять(мы временно в разъезде, сложная история)... ну тогда ей нужно начинать с поднятия самооценки, научится соблюдать свои границы и чужие, уважать их. А это вообще о другом.

Игорь

Так тебя и тянет во всякий лохотрон,а ты просто работать не пробовала ?

Александр Грызлов

Чтоб деньги брать, и находятся дураки

Огненный Муравьед

Инфоцыгане с Мелькиадесом приехали...

Екатерина

Неужели кто-то это посещает?