Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А правду говорят, что лысые - самые умные? Или всё таки, умные волосы покидают дурную голову ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Царь Николай был волосаты. Ленин был лысый. Сталин был волосатый. Хрущев был лысый. Брежнев волосатый. Горбачев был лысый. Ельцин волосатый. Путин лысый. Медведев волосатый. Путин без волос....

Ергалиев Жомарт

Ну волосы растут так, ёжиком..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Ергалиев Жомарт

Наследственное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От отца?

Ергалиев Жомарт

И от деда..

Валерий Дягилев

По волосам можно определить какой человек есть. Если волосы мягкие значит и человек покладистый. Волосы жесткие и человек жестковат. Вот лысые ---даааа ---народ ,сука, скользкий 🤣😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не зря их царь Пётр не любил. ))

Валерий Дягилев

Петр не любил и рыжих

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И приказал рыжих и лысых на государственные должности не брать. Он говорил :" Бог шельму метит! "

Валерий Дягилев

Из всех царей уважаю все таки Петра. Хотя и Иван для Руси потрудился не мало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг их знает.

Seduce Mi Mente ;)

А еще если соль рассыпать поругаешься, или кошка черная перебежала дорогу все лучше сразу в другую страну уезжать что бы новые приметы по всему свету собирать )

Сергей Стасевич

Конечно, лысая голова - оно конечно здорово, но это замкнутый мир. Но волосы выполняю функцию антен для связи мозга с параллельными мирами, астралом, космосом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, я что-то такое читала. Коса и борода.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если честно, мне не очень нравятся мужчины с бородой. А некоторые так вообще вызывают противоречивые чувства. Не все за ней ухаживать умеют. И не всем она идёт.

Владимир Ольшанский

У меня одноклассник служил на атомной подлодке,в 25 лет был уже плешивый,как коленка,но как-то ума ему это явно не добавило...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально.

Лена

Женщины лысеют только от болезни. А у мужчин у многих - это норма. Так вот лысые - сексуальные, у них больше тестостерона.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ну что Вы! Умный- глупый, какая разница! Главное, экономно- то как! Полотенчиком протер- и блестит!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто шутка.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я не всерьез! У меня друг лысый лет с 25, но это нисколько его не портит!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.)) Ну да, экономия в семье.) На шампунях, расческах и парикмахерских.))) Одна сплошная польза.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и ч ж о чем!

I.𝕂öt

почему-то вспоминаются портреты Леонардо Да Винчи, Ломоносова, Энштейна, а лысых не могу вспомнить

Эдуард Фишер

Дурная голова не от количества волос! Обратите внимание! Все "Дурочки" с хорошей причёской!))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично. И тут и прикалываюсь зачастую.)

Эдуард Фишер

Как сказал мудрец! - Серьёзное выражение лица -не признак ума!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто слишком серьёзные скучны и унылы и заражают унынием остальных) Хотя иногда могу удариться ненадолго в пессимизм.)

Эдуард Фишер

А мне наоборот говорят! - я тебя десять лет знаю и не разобрался когда ты шутишь а когда говоришь серьёзно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывают такие люди.))) Занятно разбираться в головоломках)

Степан Головачевский

лысина не показатель ума.... а всего лишь повышенного тестостерона (мужского гормона.

Я- Агаф-Он

Не надо ходить зимой без шапки, чтобы корни не мучались.

Ивлин Во

Особонно, часто встречаюшиеся, лысеюшие женщины.. Ну просто умницы-красавицы. 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не встречала. )

Ивлин Во

Все ещё, будет... 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нифига мне бабы то лысые? )

Ивлин Во

Может и сгодятся))

Елена Бажан

В моём окружении, самые умные - очень кудрявые головы, как мужчины, так и женщины.

Боб Слей

смотря, где лысина: спереди - умный, сзади - гуляет, спереди и сзади - гуляет с умом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это тоже не точно )

~L
~Eva Lansca~

Волосы просто выпадают . И причин может быть много . А ум тут вообще ни причём.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

От количества волос на голове уровень умственного развития не зависит ))

Геннадий Голубев

Насчет ума не скажу, но лысые это у которых мужских гормонов выше крыши.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, ну пока что- то еще осталось, ходите.

Геннадий Голубев

То что осталось я и сам состригну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Олег Бойко

Да. А еще, лысому - быстрее причесываться, зато, - дольше умываться! 😬

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? За то экономия на шампуни, на расческах и на парикмахерских.

Олег Бойко

И повышенный расход туалетного мыла. Впрочем, морду лица - и хозяйственным можно! Чай, не графья! 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вдруг графья, нельзя, будет хозяйственным от лица пахнуть.

Олег Бойко

Тогда - дикалоном хранцусским...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это лучше.)

Сергей Z

закон перераспределения просто..волосы ищут там где больше шампуня

Сергей Z

правда правда

Pu
Putenoid

Сталин был волосат и расстреливал всех взяточников ипрочее говно

Алексей Пимяков

отец был полулысый . не сказал бы дурак . я вот с волосами но тю тю