Тahoe

а ты чукча или нет?

Ответы
Евгений Воронин

Между прочим...в пазапрошлом веке...племя чукчей,разбило войска Екатерины 2,после чего оной пришлось заключать с ними ряд договоров

Георгий Безуглый

Я хохол - и этим сказано оччень многое. Даже горжусь порой - серьезно. А про чукчей можно вспоминать - иногда

Павел Рябов

хоть горшком назови,только в печку не ставь..)))))))))Вы имели ввиду национальность или образ жизни?

Павел Рябов

класс?наверно..

Павел Рябов

Где бы не лежать..лижь бы лежать.

Тahoe

ЛЕЖИ ДОРОГОЙ ЛЕЖИ )))

Павел Рябов

)))))))))))))Хорошо..

Тahoe

а не скучно все время лежать?

Виктор Кудрявцев

Чукчи тоже люди! Зря над ними смеетесь! Поэтому отвечать на ваш вопрос не собираюсь!

Тahoe

правильно говорят))) сам надумал себе ответ сам и обиделся на него ХИХ цем тя я тя лю

Zufar Yakupov

нет, полу-татарин и полу-казах. но не похож ни на кого!. еврей, наверное

Тahoe

зачит тоже чукча)))) хих

Зина

неа

Zufar Yakupov

полу-чукча я!

Леонид Слободинов

Главным чукчей всегда был Абрамович. Вы это имеете ввиду?

Галина Кадыкова

Я - нет. Вы по фотографии судите?)))Я там моргнула!!!

Тahoe

не лю контакт))) лю МОЙМИР)))

Галина Кадыкова

Можете и там

Тahoe

найди меня хих

Галина Кадыкова

мне не надо! Я вообще не общаюсь с инкогнито!)))

Тahoe

ну вот ... тут душа с душою говорит)))) а ты даже на вопрос еще не ответила а уже ждешь что я к тебе на страницу побегу тебя разглядывать)))))))

Татьяна Швабауэр

это который в чуме ждет рассвета? НЕТ, однако!!!)))

Alexandr Gerasimov

То есть теперь только 2 национальности на выбор?

Vladimir Iremadze

Может чукча может нет!!!!! это есть мои ответ!!!)))))

Игорь Крылов

Назови хоть горшком!Только в печку не ставь!

Сурин Сергей

если напишу "ДА" - отстанете с этим вопросом?

@_
@__Lena__@ _ Fila _

в Якутии живу...но не чукча))))и не якутка)))

Тahoe

а зря ... надо иногда себя чувствовать и чукчей и якуткой ... у них богатая история и опыт)))

@_
@__Lena__@ _ Fila _

это то я знаю...многие народы до сих пор живут по обычаем...порой дико на это смотреть...когда из цивилизации попадаешь..в глушь)))

Тahoe

ДА ТЫ СЧАСТЛИВАЯ ЧТО МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ ИХ ЖИЗНЬ))) ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО, ЧТО ВСЕ ЭТО СОХРАНИЛОСЬ ))))

Mazzim Mazziim

потерялся, ищешь свой земляк, иди дальше

Тahoe

дальше уже некуда ... там тупик))) ищу свой земляк

М)
Мастер )))

чукча тоже человек,я человек но не чукча

Винецкая Клара

А ВЫ,золотая рыбка??????: ЧУКЧА или НЕТ?????

Алексей Алещенко

Аха!!!И в пачпорте так написано....)))))

Ту
Тучка))

это кто спрашивает, золотая рыбка)

Яков N

нет. имеете что-то против чукчей?

Владимир Буйнов

Жил бы на Чукотке, был бы чукчей)

Тahoe

ну.. на сегодня это не актуально)))) где хо живи но чукчей будь