Ан
Анна

На сколько велика ваша вера в людей?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Вера в людей?))))) А вы их много видете? Не какой веры нет в людей, лишь в себя!

Женя Асадуллин

очень высока вера в узкий круг людей достаточно развитых для нашего мира.

Светлана Sergeo

всегда верю до последнего.надеюсь на лучшее,а они играют моей добротой(((

Сурен Шумахер

Верю даже очень, что по сути своей, в большинстве своем они все негодяи:)

Як
Яков☦

В Бога нужно Верить, а не в людей, и людей любить надо - как самого себя!!!

Виктор Тороус

нету никакой в людей правды нету если они с ней не связаны вот так Аня

Андрей Челноков-Шекснинский

40 лет сочиняю стихи для людей, верю в их человечность и милосердие....

Глеб Курилов

После общения , смотришь и на веру.И делаешь выводы , как вера велика.

Андрей Всехмудрейский

Абсолютно убеждён, что каждый человек- потенциальная сволочь. 😪

Shexnazar Jumaniyozov

Лично от мне ни какаго вред а наоборот вреди прин-ю синтезирую и....

Алексей Кругов

Ровно на столько насколько крепка в них вера в Бога Истинного.

Она

до первого их предательства..поступки многое говорят о людях.

Сергей К.

...все зависит от внешних сил и обстоятельств..

Ruslan

Ни насколько, поэтому я верю не в людей, а в свою любовь к ним

Марат Хабибуллин

Ну-у, ежели верить рекламе по телеку, - то нету веры никакой...

Александр Костюшкин

знаешь очень хочу написать что люди хорошие но к сажалению

Ольга Буянова

хотелось бы верить да не получается ...столько лжи и обмана

Борис Владимирович

В каких, что лгут кругом, как эта реклама, что на странице?

Жарык Батур

Настолько , насколько искренности в словах и действиях .

Александр Maybe

То велика, то мала, нет стабильности, но стараюсь верить!

Fleth67 Fleth67

Чем больше знаю я людей,тем меньше верю в человечность.