Lensanna

В какой стране живут такие голуби? 🖼

Ответы · страница 2
Alexsey

Мексика кажись;)

Lensanna

Тоже таких голубей хочу на улице ) И чтоб летали такие дракончики ) курлык курлык 🦎

Alexsey

хм... не надо! чем меньше птиц, тем меньше ...)))) я порой машину отмыть не могу. Прикормили их понимаешь ли к энтому месту...))) В детстве в городе поймали кречета. Вот - это красивая птица. гордая. ну и полезная)

Lensanna

Как вы его поймали? Это же хищник

Alexsey

Рубашкой, бросили, рубашка накрыла его и все... Правда, у него что-то с глазиком было. Такое ощущение что из под нижнего века кусочек мяса торчит. Но не кровоточит. Попытались потрогать, не дается...

Lensanna

Красавчик он 🖼

Alexsey

не, не такой... - такой ​ 🖼

Lensanna

Такой? 🖼

Наталия Зинченко

Это вараны?

Наталия Зинченко

В какой то азиатской стране

Июнька

ямайка...

♂М
♂ Мальчик ♂

оно понятно . хамелеона видала? примерно 30 см. длинной

Июнька

нет..и варанов тоже не люблю

♂М
♂ Мальчик ♂

не вараны агрессивные . я тоже не айс .

Июнька

бррр.. противые..пауки,змеи...

♂М
♂ Мальчик ♂

точно . еще когда медленно ползут вообще не понятно что они хотят сделать .

Бе
Беха

пиздец)))

Lensanna

Не матерись при девушках 😁

))
)))

Ой!!!!!!

))
)))

Нет, они же не рядом)) брррр))