Гр
Григорович

Когда я был маленьким, я думал, что Олег Попов это одно слово - Алекпопов. А Вы?

Ответы
Елена Мамаева

а для меня Марьалексеевна была одним словом )))

Гр
Григорович

Да, дедушку называют Микеланджело Востока - Чингиз Ахмаров. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%A7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B7_%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Михаил Михайлов

Есть более приятный Ахмаров.

Михаил Михайлов

http://www.litmir.net/bd/?b=128600..почитайте..очень в тему)))

Гр
Григорович

Благодарю за ссылку. Тронут. Но комментарий "Есть более приятный Ахмаров" не уместен для нас всех; это - вопрос предпочтений, причем, кто-то увлекается социално-философской фантастикой, а кто-то - монументальной графикой.

Михаил Михайлов

Я бы не стал так нравоучительно меня поправлять)))) Мое упущение лишь в отсутствие интонаций, которые необходимы для влезания в Ваш диалог..Было сказано для краткости. тот Ахмаров меня простит))))

Красота

А мы знали..., н-да, не похож вопросик на тебя!!!!

Гр
Григорович

Приветус! Я разный бываю......

Красота

Но прямо себя пепеплюнул....

Гр
Григорович

Да, скоро Бароном Мюнгаузеном буду.......

Красота

Что в твоей голове?????))))))))

Гр
Григорович

В мой голове башня-хор, говорить отрадно, выполю , мысля придет день я прожил славно.....

Ника*

я тоже)))

Гр
Григорович

но вы же тоже были маленькой?