Наталья Жосан

Расскажите о вашем увлечении и почему такой выбор?

Ответы
Алекс Венцель

Пишу рассказы и статьи. Это единственное на сегодня занятие, которое не требует больших затрат , но приносит массу приятных эмоций и отзывов читателей. Появляется ощущение того, что не даром живёшь. У меня уже 47 тысяч читателей. Присоединяйтесь...)))))))))))))))

Михаил Лавринцов

Я бы не назвал это увлечением , это скорее необходимость , лет 25 назад, оказалось что у меня есть дар , лечить людей , но палка о двух концах , если я не лечу я начинаю сам болеть. Я это не выбирал , меня этим кто-то наделил.

Наталья Жосан

Но, это наверное приносит вам какое-то удовлетворение, или это только как необходимость?

Михаил Лавринцов

Да приносит , когда я кого-то вылечу, появляется какое-то чувство, его не опишешь какой-то подъём , я не знаю , восторг души что-ли , приятное ощущение, но внешне это не видно , это внутреннее . И какая-то гордость , врачи не смогли ,а я вылечил .Особенно когда пациенты говорят , сколько они по больницам скитались , сколько денег выкинули.

Людмила Лёгкая

Вязка шитье и бисероплетение, что то по необходимости , а что то из интереса сделать красивое, а у вас увлечение что?

Наталья Жосан

Сидение за планшетиком, аддикция понимаешь

Niemand Против Войны

Я путешествую по маленьким старинным городкам. И езжу на велопокатушки. И фотографирую.
http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Наталья Жосан

Классное увлечение, надо взять на заметку

Fedor Shkenev

Да очень просто-из многочисленных, которые были-осталось одно это-как наиболее "комплексное"

Fedor Shkenev

А-я-то думал, что Вы по картинке поняли... Мое хобби-это сплав на катамаранах по порожистым рекам. Тут и путешествия по новым местам, и спорт, и риск, и романтика...

Наталья Жосан

Я одобряю ваш выбор, сама бы, но я опасаюсь за свое здоровье, ведь поломаная никому не нужна

Fedor Shkenev

https://my.mail.ru/list/pickss/photo/755/849.html?ps=1

Георгий Ламбоцкий

слово из трех букв (мат не при чем). это и увлечение, и труд, и отдых, и вложение средств.

Георгий Ламбоцкий

нет. все менее глобально. тем более мир не может быть увлечением

Наталья Жосан

Ну почему, какие то его стороны могут рассматриваться?

Георгий Ламбоцкий

может. но я не об этом

Наталья Жосан

Нупризнайтесь, откройте тайну

Георгий Ламбоцкий

это ДОМ

Наталья Жосан

Ну я вас поздравляю, вы так хорошо о своем доме говорите, это здорово

Георгий Ламбоцкий

а как же мне не говорить - это предмет гордости, результат трудов, затрат уймы времени и вложения средств. это место, где покой и гармония, это возможность уйти от суеты и пафосности огромного мегаполиса, это то, что останется после меня и благодаря мне...

Лера

расскажу-увлекаюсь вязанием,раньше по необходимости, сейчас просто нравится,

Наталья Жосан

Да я тоже много лет вязала, были даже шедевры, сейчас уже не вяжу , зрение упало, да и времени на это нет

Лера

а мне просто нечем больше заняться , хотя зрение тоже ухудшается, не знаю чем ещё заняться,

Наталья Жосан

Читая умные книжки, я сделала вывод, что нужно заниматься,чем-то экстремальным, но экстрим это опасно для здоровья, стою перед делемой, пока только размышляю, но надо заниматься чем то активно

Лера

можно на фитнес ходить, но меня туда не возьмут, слаба очень, пытаюсь заставить себя полюбить прогулки ,на природе,

Наталья Жосан

А почему нет, прогулки это здорово, и фитнес тоже, и ничего не слаба, надо только поверить, что сможешь

Лера

надо попробовать! а то завяжусь совсем,со своим вязанием,

Александр Луньков

С детства увлечен музыкой и астрономией. Но я не выбирал! Мы как-то взаимно))))

Наталья Жосан

Музыкой, какой, астрономией - расскажите подробней

Александр Луньков

Ну, если Вам интересно ) Музыкой с детства увелкался, играл на аккордеоне (у меня и дед, и отец были хорошими аккордеонистами). Потом в ансамбле на клавишных. И сейчас играю на синтезаторе, пишу аранжировки для группы сына. Астрономия тоже класса с 7-го. Довольно серьезно, участвовал в международных программах наблюдений. А работаю всю жизнь в авиации )

Наталья Жосан

Аккордеон, да у меня также классическое образование, но я это благополучно забросили, но где-то в глубине души завидовал тем, кто продвинулся в этой отрасли, а вот авиация это мое тайное желание,(у меня дед был летчиком , и я обожаала слушать его рассказы про бочки и мертвую пелю)

Александр Луньков

А у меня как раз музыкальное самообразование )))

Майя Петрова

Шить люблю - у нас все такие: бабушка, мама, я и даже мой старший сын

Наталья Жосан

Всегда завидовал тем, кто умеет шить

Майя Петрова

Думаю, у меня это увлечение наследственное. Мы все ещё и вязать умеем, рисовать, но я эти занятия меньше люблю.

Майя Петрова

А у Вас какие увлечения?

Наталья Жосан

Вязала я, забросила, готовлю из за необходимости, сейчас увлекаются внуков, расту вместе с ним

Майя Петрова

Это - здорово! С внуком и рисовать, и лепить, и мастерить всякое снова будете! И в игры разные играть. У меня пока нет внуков.

Niherasebeblia

выбор случайный,а увлечение стало кормежной профессией! 💎

Наталья Жосан

А что это, Вы так и не сказали

Niherasebeblia

ювелир я и неплохой,а по образованию радиоконструктор!

Наталья Жосан

Вы самоучка самородок, или все таки учились у мастера?

Niherasebeblia

в принципе самоучка. хотя брал консультации у мастеров,которые начали учиться еще до революции!

Наталья Жосан

Да это старая школа, значит хорошая, и еще если увлечение стало вашей профессией, и Вы при этом получаете удовольствие, то вы счастливый человек

Niherasebeblia

и удовольствие и уважение и доход.... всё в одном флаконе. мои работы есть на моей страничке в мейл.ру.

Марина Цитко

люблю лепить . успокаивает . просто правится и всё .

Наталья Жосан

Из глины или из чего лепить?

Марина Цитко

и из глины , из пластилина , из теста .

Марина Цитко

а вы попробуйте ! я ещё люблю детские раскраски . моему внуку 5 лет , мы вместе творим .

Наталья Жосан

Да расскрасками и я балуюсь, а внукуу не очень интересно:-)

Марина Цитко

ну , купите себе гончарный круг . ему тоже будет интересно .внуку , конечно . а какой возраст ?

Наталья Жосан

Гончарный круг, какое необычное предложение, я отложила его в копилку:-)

Леонид Иванов

оно у меня в руках, правда теперь и работа тоже)))

Наталья Жосан

Ну тоже интересно, скиньте ссылку в вашу фотогалерею

Леонид Иванов

в ВК зайди там всё что осталось. Думаю люди разорванные в районах боевых действий мало интересное зрелище.

Наталья Жосан

Т.е фото с военных действий, да это не для женских глаз. Я очень впечатлительная

Леонид Иванов

до линии 10 км. выбор не велик. Хотф летом какието цветочки снимал, но ничего не выкладывал. Как бы больше другое всех интересует

Наталья Жосан

Всех интересует, это не столь важно, важнее то что вам нравиться

Камиль Султангареев

Увлекаюсь лежанием на диване! Мозг отдыхает!))))

Dzhanik Он Же Alexey

Рыбалка. Отдых, общение с природой, друзьями.

Наталья Жосан

Это хорошо, когда остались друзья, у меня из за домашних хлопот не осталось времени на друзей , и собственно друзей тоже нет, только единицы с кем я общаюсь по праздникам при помощи скайпа

Nikola Mahkov

радиолюбитель--весь мир в кармане..

Наталья Жосан

А разве у интернета не больше возможностей

Петр

Я увлекаюся спортивною рыбалкой...

Александр Ушаков

Просвещаю свою бессмертную душу

Анатолий Сагиров

видео сьёмки...реаль==вертуаль

Наталья Жосан

Видео чего то или кого то конкретно, или просто чувства эмоции переживания?

Анатолий Сагиров

видео проеты.....тут весь кампот..

Ринад

Рыбалка. Люблю природу.

Наталья Жосан

Хорошо проводите время и главное отдыхаете

Ринад

Совершенно верно

Ринад

Может тоже займётесь этим делом?

.... Реус

Увлекаюсь безделием.

Наталья Жосан

Ну в соц. Сетях пропадаете

.... Реус

Не, это только когда на работе. А дома у меня и интернета нет.