•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вопрос к мужчинам! Способны ли Вы понять больного человека, а не вести себя как последние кретины?

Ответы
Да
Дальнобой

Я со школы дружу с человеком с ограничеными возможнастями и отношусь к нему как к полноценному человеку. И если нужна помощь я срываюст в любое время и он мне иногда помогает, по мере возможности.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это прекрасно 👍

Izya Troetskiy

Ну что же всегда мужчины виноваты, нас что о5 осталось мало как евреев, что они всегда и во всем виноваты

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я никого не обвиняю, просто смотрю на реакцию!

Сергей Владимиров

да, способны ...мы конечно и козлы и пьяницы, но бывают даже в наших гнилых сердцах озарения

Айрат Изтамбова

Способны. Но больная жена все равно раздражается. А потом благодарит.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа и вот и я о том же, не многие! И терпения конечно Вам побольше с Вашей женой, затто я уверенна она Вас за это очень ценит и любит 🙂 👍

Айрат Изтамбова

:)Спасибо. Я ее ценю за то же. Она со мной очень терпелива, когда я хвор

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Она как никто другой понимает, как бывает плохо 👍

Айрат Изтамбова

:)Удачи нам всем

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это точно! 🍷 🌹

Михаил Ten

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Михаил Ten

????????????????по ходу тебя парень тока бросил.... ?????????????????? такие вопросы задавать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет, в последнее время это я так грешила

Бротузик

А, так ты больна? Прости, я не знал 😄 Что же ты сразу не предупредила ))

Бротузик

Да ты ещё более душная чем я. Пей больше молока и ешь шоколад 😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я люблю молоко и шоколад!

Бротузик

Да, занудство это талант )) Я написал пей больше и ешь больше. Ты можешь любить их, но не пить месяцами.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не скрываю своего занудства! ибо тельцы все занудны и дотошны!

Бротузик

Да, мой друг и отец тоже зануды те ещё.

Юрий Logart Смурыгин

смотря в чем болезнь... если в психике - то тут я не помощник, солнце...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

заболевание крови

Юрий Logart Смурыгин

тогда - способен, солнце... )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прекрасно 👍

Юрий Logart Смурыгин

и это все? а где же доказательства моих слов или ты на слово веришь людям? )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это прекрасно 🙂

Александр Македонский

вот только не надо обобщать тут!!!! Способны конечно,мы же люди!!!

Привет Вам

Пока сам не побываеш в шкуре больного - не понять

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа уж заболевание врождённое

Привет Вам

Где,у кого,зачем,кто???

Привет Вам

Просто так.:)

Карлсон

Я и сам слегка пизданутый.Скорее всего пойму.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да меня как-то не очень это волнует, мне с Вами детей не растить. И у меня кстати юридическое образование и 2 года стажировки следователес 😉

Карлсон

А что ж Вы сразу так категорично?Я очень люблю детей.У самого их,увы,нет,но готов отдать себя полностью любви и заботе о своих потомках и той,что мне их подарит.Со мной они будут,аки за каменной стеной.Жить станут,не зная горя и забот.Я буду биться за них до последнего вздоха.Я стану отличным отцом,клянусь. 🌹

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нуу Вы большой молодец, так и действуйте 👍 У Вас обязательно появиться девушка, которая будет это ценить

Карлсон

Блин,я устал... 😄 Ладно,будем считать,что в моем ответе на твой вопрос есть доля истины.Я и в самом деле слегка пизданутый,если не хуже.Но спасибо за терпение. 🌹

Сергей Зотов

ответ женщине: видимо при таких неспособны

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

при каких?

Сергей Зотов

которые всех мужчин под одну гребенку критинизма расчесывают

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да нее, не все ж так истерично и эгоистично реагируют как Вы

Сергей Зотов

я на вас особо и не реагровал

Сергей Зотов

не так! надо говорить "ой все!"

Иван ^_^

Способны.......... просто люди разные.............

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

заболевание не психическое

Иван ^_^

Ну тогда о чем речь?)

Иван Комаров

легко.. и от пола тут мало, что зависит..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

У меня заболевание крови, иногда бывает очень плохо, но мужчины не способны этого понять в силу своей эгоистичности!

Иван Комаров

и из-за этого так обозлились на род мужской? да и в целом с ваших слов эгоизм присущ лишь мужчинам.. а ведь это присуще всем.. Следует просто более избирательной быть к своим избранникам.. все люди разные..

Иван Комаров

надо вам друзей хороших или дебилов вроде нашей компании)) нам пофиг, че у кого и как, главное, чтоб человек хороший был)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет спасибо дебилов мне не надо и не пишите мне больше, защитник мужского пола 😄 😄 😄 и кстати ещё и истеричный

Иван Комаров

истеричный?:) так меня ещё никто не называл)) была девочка одна, в моменты обострения её болезни, мы всегда узнавали в какой она больнице, вот она нас так и называла, говорила нет смысла тратить на это время

Хусрав Юнусов

Я хорошо понимаю потому что я врач

Хусрав Юнусов

В больнице есть

Хусрав Юнусов

Не что а кто. Гематолог

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А что дописывать фразы лень?

Хусрав Юнусов

Дааа)))

Алексей Дорох

не могу ответить без уточнения

Алексей Дорох

чем болен человек... и как его можно не понимать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

заболевание крови, можно даже издеваться

Алексей Дорох

ну я лично ничего такого не вижу... у менч супруга болеет и все нормально в отношениях

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

замечательно

Константин Сафронов

Что значит понять больного????

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё с Вами ясно.. До свидания!

Серёга M34

да можно понять и простить

Альберт Akhmadiev

часто эгоизм не позволят

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хоть один правду написал

Альберт Akhmadiev

я за правду

Владимир Павлюков

я да,насчет всех не знаю

Илья Рычихин

Да мне это легко дается

Илья Рычихин

Просто сам с такими общаюсь моя страничка всему доказать сто