Ал
Александра

Посмотрела часть программы "Наедине со всеми" с Дибровым и в шоке! Такой сноб! Такие громкие заявления! Всех мужчин, кто живет с семьей в хрущевках - сразу записал в неудачники и отказал в праве иметь семью. А вы как считаете: хрущевка - это совсем плохо и человек уже не человек, если живет в ней?

Ответы
Оксана Храмова

А..что Дибров-авторитет?При нашей жизни-хрущёвка или нет..какая разница,есть жильё и слава Богу!!!Неужели так всё обесценилось,что человека судят по наличию каких-то земных богатств?Ну повезло человеку где-то бабок срубить на такие аппартаменты..зачем же других людей унижать?Меня вообще возмущает,что при нашей жизни,можно сказать бедственной клоунов возвысили до таких небес,кто у нас теперь кумиры для детей?Модели,певцы,зачем работать если можно как-то не работая,иметь деньги?А..так..все мы не возьмём туда..ни хрущёвки,ни аппартаменты,пришли нагие и уйдём...главное,человеками остаться...

Ал
Александра

в том то и проблема, что такие как дибров действуют на мозги молодым

Оксана Храмова

Да знаю я..и не только дибров...за будущее детей страшно...сми никто не контролирует..а кому это нужно?Наше правительство давно уже непонятно чем занято..хотя нет..заняты разрушением России...глушат на корню все отрасли ..не уверена,что мы когда-нибудь поднимемся...

Лисий Хвостик

Жид ТВ не смотрю... ... 1. Любая техногенная цивилизация возомнившая подчинить себе природу (создателя) обречена на вымирание - рабов необходимо убивать время от времени и начинать игру с начала, чтоб знаний свет не просочился к ним. 2 Введи ложные ценности (деньги) и будешь править миром, а рабы лизать тебе ноги. 3 Введи своё летоисчисление (от обрезания сына иудейского), напиши свою историю (библию) - пусть рабы празднуют твои праздники, если у раба будет своя быль - он может захотеть стать Человеком. (из наставлений Кощеевых).....

Ihor Vasylyk

С милым и в шалаше рай! Да не слушайте никого каждый задрипанец считает что все должны жить так как считают правильным только они , эти пи..ары считают своё мнение главным в вашей жизни они даже не догадываются что есть ЛЮДИ а не зажравшееся быдло которым на их блага хотелось нас...ать с Эйфелевой башни, извините за мягкие выражения, вообще то таких в говне топить надо

Polska Nacjonalistka

Хорошо, что я уже давно отказалась от ТВ.... Большая часть россиян живёт в хрущёвках. Если господин Дибров такой удачливый, то может подарит всем нашим мужчинам-неудачникам и их семьям царские хоромы? Человек останется человеком где угодно - в землянке, в юрте, в избушке на курьих ножках... А быдло оно и будет быдлом, хоть в ханском дворце его посели...

Ал
Александра

вы правы! меня дибров раздражает неимоверно!

Аля Прозорова

Какая разница где жить? можно жить в замке и чувствовать себя не комфортно,а можно жить во флигеле в одну комнатку и быть самым счастливым человеком. Жить нужно там,где тебе комфортно. Но! Если ты живешь в хрущевке и тебе не комфортно,ты постоянно на это жалуешься и ничего не делаешь для того,чтоб это изменить-вот это плохо.

Сергей Зыков

Я считаю, что главное это когда есть свой уголок, где ты живешь, а не снимаешь. Большинство проходят через все это. Кому то пока хватило только на хрущевку, ну и что ) Через некоторое время этот человек сменит ее на что то более лучшее. Не знаю почему живущих в хрущевках считают такими )

Марго

Я думаю, что человек конечно должен стремиться к лучшему. Дибров немного преувеличил, но в чем-то он прав. Есть много людей которые только ноют что им не обеспечили комфортную жизнь но сами для этого никаких усилий не прилагаю. Я оправдываю только стариков, детей и инвалидов.

Ал
Александра

а как можно работать на четырех работах? вот представила себе водителя. отработал смену, пошел на вторую, затем подъезды мыть и двор подметать? а отдыхать когда? завтра снова за руль! на четырех работах могут работать только особо одаренные учредители банков - там на работе быть не надо вообще! а зарплата капает! п.с. мадам, а выне будьте глупой! не говорите глупостей и тогда не будет казаться, что вам хамят!

Марго

дай вам бог чтобы вы хоть вполовину были такой глупой как я) Тогда жили бы получше. А я работаю программистом. Подрабатываю в субботу и воскресенье. Но вам я вижу больше нравится отдыхать)

Ал
Александра

еще раз спрашиваю: как должен подрабатывать водитель автобуса? работают с раненного утра. встают кто в 4 часа, кто в 6. работают до поздна часов до 9-10 вечера. утром снова на смену. зарплата 22 тыс.рублей. вы попробуйте поводить автобус по снегу и в гору! с людьми! это вам не за компьютером сидеть! что-такое программисты знаю! работа напряженная, с водительской не сравнить! там че? люди в салоне! а тут! знания! цифры! и прочяя билеберда! мадам! если нам не нужны водители, няни в детских садах, то надо упразнить эти должности и везде и всюду создать места для программистов и банкиров с адвокатами! п.с. вы точно глупая! я не говорю о себе! я не работаю водителем! но если и дальше такая политика государства будет, то у нас будет революция! оно вам надо? мне точно нет!

Марго

Александра, может все-таки вместо заботы о других о себе подумать? я не думаю что водитель сможет работать программистом а вот у меня права тоже есть.

Ал
Александра

наличие прав не дает вам право работать на автобусе! там другая категория! гордыня в вас играет! и это видно! знаете чем умный эгоист отличается от глупого эгоиста? умный эгоист хочет что бы вокруг были здоровые, богатые и счастливые люди и тогда и его жизнь станет лучше, а глупый хочет чтобы только у него все было! мы страна глупых эгоистов!

Та
Танюша

Чушь, конечно! Плохих людей больше проживает в элитных домах в центре столичных городов. Не трудолюбием же они все заработали себе такие богатства... А Дибров вообще человек...(боюсь оскорбить)...Пусть со своими семьями лучше разбирается...

Александр Данилин

дурак он .....все мы вышли из хрущевок ...и тогда это была мечта иметь свое жилье ....и многии сейчас живут там и они счастливы ......а Дибров он говорить то нормально не иожет а корчит из себя .........теле дива ......

Сергей (***)

а по мне понаср....ть на того самого диму!!! сам-то он откуда вылез??? многих перевидал за сою жизнь: и "хрущёбы" в шоколаде, и Рублёвку в дерьме... одно скажу - важно не то где ты живёшь, важно то как ты живёшь!!!

Инна Сотникова

Совсем не зависит человек ты или нет от условий проживания. И большой минус Диброву, раз он так считает. Не все умеют приспосабливаться в этой жизни и зарабатывать деньги любыми способами.

Вилинка Алексеева

некоторые живут в хижинах, поэтому все относительно. счастье в низких потребностях, а кто говорит высокомерно про хрущевки (и не только), в душе испытывает страх и глубоко несчастен.

Вилинка Алексеева

Я вот тоже живу в хрущевке, но меня Дибров не затронул, т.к. я счастлива и в хрущевке, т.к. это отдельное жилье. мне в нем комфортно и уютно. а дибров просто эпатажен, как и жириновский.

Ал
Александра

эпатажен?глуп!

Вилинка Алексеева

о! заповедь бога - не судите да не судимы будете. как вам?

Ал
Александра

я не сужу! я уверена! (по-вашему нельзя про убийцу говорить что он убийца, про педофила - что он педофил? интересная теория!)

Вилинка Алексеева

иисус говорил, что царство небесное настанет, когда будет всеобщее прощение. я вообще-то атеист, но стараюсь жить по заповедям.

Ма
Марго

Можно и хрущёвку привести в приличный вид и быть счастливым, а можно и в элитной квартире помойку развести и опустится ниже плинтуса . И кто после этого неудачник?

Ал
Александра

а мне кажется, что у диброва айкью совсем отсутствует!

Ма
Марго

Возможно.

ОК
Ольга Кокорина

какая разница где. в хрущевке или на рублевке. Если нет в человеке ни доброты , ни любви , ничего... то хоть в замке живи, и имей миллиарды умрешь одиноким . ненужным

Ал
Александра

это вы правильно подметили, но как мерзостно изъясняется господин дибров! слушать противно

О.
Ольга .

А тот, кто живет с семьей на съемной квартире???? Что с ними делать???? И куда их записывать??? В какие списки???? К сожалению, не все могут лопатой деньги грести....

Ал
Александра

вы правильно подметили: грести, а не зарабатывать! заработать на квартиру чаще не реально!

О.
Ольга .

Именно так.... А если человек содержит семью, дает своим детям и воспитание достойное, и блага, и образование.... пусть в обычной школе, а не в элитном колледже (хотя не факт, что в элитном образование лучше).... И самое главное несет любовь, добро и тепло в семью, то он просто достойный человек! И в неудачники скорее нужно записывать тех, кто женится по 10 раз, имеет кучу любовниц (любовников).... и не имеет счастья.... или путает его с распутной и веселой жизнью....

Ал
Александра

вы правы на все 100%!

Просто А...

я считаю, что не жилище красит человека... а, Дибров, хоть и ростовчанин.. ведёт себя как москвич. Видимо квартирный вопрос портит не только москвичей... жаль.

Владимир Волков

Да, это снобизм. Пятиэтажки сыграли огромную позитивную роль в жизни страны. И чем они хуже домов-монстров, призраков, в которых якобы "райская жизнь". АД!

Ep
Epf-Volga

не смотрел... Люди живут не только в хрущевках, но и в деревяшках где коммунальная система и на помойках... Известно, добродетель гнездится в развалинах...

Любовь Козырева

а нужно Диброва поселить в " хрушовку" наши родители были рады до смерти получив такую квартиру, это сейчас всем нужны дворцы и желательно на Рублевке

Елена

Дибров просто дурак,не всем жить в аппартаментах,он бы лучше правительство поругал, что мы не можем позволить себе хорошее жилье-зажрался)