Ал
Александра

Посмотрела часть программы "Наедине со всеми" с Дибровым и в шоке! Такой сноб! Такие громкие заявления! Всех мужчин, кто живет с семьей в хрущевках - сразу записал в неудачники и отказал в праве иметь семью. А вы как считаете: хрущевка - это совсем плохо и человек уже не человек, если живет в ней?

Ответы · страница 5
Лариса Мельникова

он рассуждает с высоты своего положения

Ал
Александра

он рассуждает с низости своего интеллекта!

Лариса Мельникова

и это тоже, какой интеллект у какаинниста ?

Ал
Александра

опа! он еще и наркоман? тут кто-то написал, что он любит мальчиков, теперь какаин! ну и мерзость! и такие вещают с телеэкранов?! кошмар!

Ал
Александра

он просто вершина безобразия!

Елена Горбель

это конечно плохо, но куда подется то?

Ал
Александра

меня возмущает то, что такие типы как дибров имеют право обливать кого-то, хотя он сам из себя ничего не представляет! полное ничтожество

Людмила ***************

самое главное крыша над головой есть

Ал
Александра

да мозгов у дибров много - в этом проблема!

Пионер Всегда Готов

Если человек живет-он уже человек:)

Ал
Александра

но наше общество разделилось на дибровых и простых смертных

аз
александр зайцев

таких дебилов и слушать не стоит

аз
александр зайцев

конечно,это ведь неуважени к половине населения страны,которое и сделало его богатым,а теперь выкаблучивается

Ал
Александра

у вас не написано в каком городе вы живете. где так любят рабочих? в россии рабочие специальности оплачиваются так же как работники банков? всего навсего простые клерки, которые сидят на выдаче кредитов?! не смешите!

аз
александр зайцев

я не знаю как у вас в России,но у нас на Украине рабочие не ценятся

Ал
Александра

мой коммент почему пошел не туда. это было не вам! простите!

Прошлое

ну народ пытается выбраться...

Сергей Купраненков

просто он напыщеный пидор

Сергей Купраненков

он вообще высокомерный шакал считае что он пуп земли а по сути кусок фикалии мамонта

Ольга Виноградова

главное не ГДЕ ....а КАК.....

Ал
Александра

главное: почему такие как дибров имеют все? чем и что он так работает, что обеспечил и себя и жену без меры?

Дм
Дмитрий

Человек

Ал
Александра

а тут дамочки на сайте раззорятся стали - что не заслуживают! откуда такие берутся?