Илья Подбегалин

у кого был такой видик🖼

Ответы
Abstrakt User

Такого не было.
ГолдСтар и Фунай были самыми говёнными, я брезговали ими.
К тому же на фото не полноценный видео магнитофон, а обрубок, который мог только воспроизводить, и то хреново.
Нет, гакого говна у меня не было.

Ринат Фамутдинов

Дык это пишущий плеер!!! Не... у меня самый первый"Электроника ВМ 12", а потом пошла серия из Панасоников!!!

Rinat Famutdinov

У меня почти такой!!! Я иногда оцифровкой видеокассет занимаюсь!!! В компе стоит Avermedia тюнер!!!

Николай Костров

У меня именно - Gold Star. Классный видак. мог смотреть и управлять пультом в телевизоре.

Олег

Только другой фирмы. Фунай. А до него были Акай. Айва. Шарп. Панасоник

Павел

Я их ремонтировал. этот не самый хороший, но и не ВМ-12

Илья Подбегалин

хороший не хороший, а вот 29 год уже работает,

Alla Lala

ой.. уже и не помню какой у меня в 80ые годы был видак.

Alla Lala

какая лицензия???😳 Проигрыватель ещё в 70ые у нас германский был.. Шмотки я японские носила.. Не.. ну советские тоже, но они унисекс были..а японские очень секси.

Илья Подбегалин

Союз запрещал иностранщину, и в особенности валюту, все только свое и отечественного создания, если только по блату. возможно на это глаза ОБХСС закрывал

Alla Lala

тебе это по путинскому ТВ рассказали? 😄

Илья Подбегалин

люди рассказывали. жившие в СССР. да и сам если честно не одобряю, иностранщину, у нас что своих изделий и заводов не было были.

Alla Lala

те самые люди, которым путинская пропаганда мозги промыла? )))) так они пиздят, как Вовка Путин.. постоянно.😄

Владислав

До сих пор на даче пылится, как музейный экспонат

Илья Подбегалин

вот ведь как, если технике лет 30 то она уже экспонат, а ежели человеку 30, то ещё молодой.

Михаил Цветаев

это-видеоплеер...у меня был такой,только "Айва"..

Вячеслав Чистяков

И ТАКОЙ БЫЛ, ОЦИФРОВЫВАЮ СТАРЕ КАССЕТЫ

Николай Ntv

А у меня и сейчас есть. Айва, работает.

Тимербулатов Рамис

Фунай ,он и ща есть но не робыть🙂

Илья Подбегалин

это вам не Фунай это Голдстар, он же ЛДЖИ

Илья Подбегалин

А ВОТ У ЗНАКОМЫХ есть фунай и сони

Тимербулатов Рамис

Я вижу ,у меня Фунай

Любовь Вотинцева

ОН И сейчас у меня есть !😂🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

У меня тошиба крутой капитально

Александр Грызлов

У меня, гднто в гараже валяется

Илья Подбегалин

занятно, что видик GOLDSTAR с английского золотая звезда, фигурировал в Бандитском Петербурге у Антибиотика Виктора Палыча, в 2 части Адвокат, когда он Челищева записывал

Илья Подбегалин

этот видик родители купили в 1994 году, и мне так понравился что я часами мог напролет смотреть кассеты.

Т@
Т@Тьян@

У нас был видеоплеер Самсунг

Sasha R

Есть..сломался быстро на фиг

Александр

Не, у меня Supra был, не плеер.

Табуретыч

Ник Ци

Неее, Akai был вилеоплеер