Олег Яковенко

стесняюсь спросить конечно, но тем не менее : люди! как вы в вопрос ссылку на видик вставляете ? 🙂 помогите, плиз !

Ответы
Игорь

Ссылки сюда можно вставлять только с ютуба. В ютубе выбираете видео, запускаете и на картирке пальцем или мышкой в появившемся меню выбираете - Копировать URL видео. Переходите сюда и вставляете в вопрос или ответ эту ссылку.

Олег Яковенко

вставляю текст .... теперь вставляю ссылку :

Олег Яковенко

а в вопросе не получается

Игорь

ГЛАВНОЕ! Что бы ссылка не слилась с текстом, нужно перед ссылкой или после делать два три пробела.
Текст пробелы ссылка пробелы текст.

Олег Яковенко

спасибо !

Годана

Заходите в Ютуб, выбираете видео, там сверху есть три точки на видео , кликаете по ним и выбираете копировать ссылку. Вставляете сюда.

Олег Яковенко

так получается, а вот вставить в вопрос - нет. обрезает ссылку

Беатрис

нахожу видио в ютубе, например. копирую адрес в командной строке. и здесь делаю вставить)

Олег Яковенко

вот !

Беатрис

у меня и без них получается)

Олег Яковенко

и внутри текста ?

Беатрис

наверное)

Олег Яковенко

внутри текста у меня без пробелов не получилось

Мирабелла

Как и везде. Заходим на нужный ресурс, копируем, затем здесь вставляем.

Олег Яковенко

глючная спрашка...я давно закрыл вопрос! 🙂 а он еще мозги парит нормальным людям ! 🙂 спасибо за ответ. мне уже помогли ! проблемы была в том, что когда вставляешь В ТЕКСТ вопроса - надо обрамлять ссылку двумя пробелами с каждой стороны ! 🙂

Радость

О как!

Селия Вымри

Копируешь ссылку в ютубе и вставляешь здесь

Олег Яковенко

пробовал вставить в вопрос - спрашка режет ссылку

Селия Вымри

Это может быть с браузером проблема. На гугл хроме лучше всего

Олег Яковенко

я на хроме

Селия Вымри

Тогда можно в службу поддержки обратиться

Олег Яковенко

спасибо, уже разобрался.... надо было пробелы вставить до и после