Master Storm

Если чёрная кошка перебегаетдорогу, а потом обратно – онаотменяет своё решение илиудваивает эффект?

Ответы
Мила Сотникова

По мне, так ни то и ни другое, кошка это кошка, бежит себе по своим делам, какая ей разница что бежит она вам через дорогу, да и о своём цвете она не догадывается точно. Люблю я кошек. особенно чёрных, и в приметы не верю вообще!

Марсианка

Ни то и ни другое! ) Просто бежит себе по своим делам, а Вы ей нафиг нужны... Прошли и забыли... я всегда так делаю и не заморачиваюсь на этот счёт - всё ОК! )

Ирина Кочкина

Если вы в это верите - сбудется. Я не верю в эти приметы - не сбываются. В Библии нет примет. Во что верите - то и сбывается )

Елена Данилова

она просто вспомнила кошачью поговорку если тебе переходит дорогу человек то перебеги дорогу туда и обратно!

Л)
Лина )))

она просто раньше была блондинкой))не успела привыкнуть быть брюнеткой))вот и путается куда и как идтить))

Ма
Марго

твою ж дивизию, просила обратно перейти, развернулся и прошел)))) я хотела, чтобы он задом наперед прошел

Мунира Тургунова

Не верю в приметы.верю только в хорошее.по логике кошка не виновата что она рождена черной.

Андрей Якунин

Нет, она в это время посыпает дорогу солью, держа в другой лапе пустое ведро...

Екатерина Минаева

Чёрная кошка перебегающая дорогу означает только одно животное куда-то идет

Влада Дубровина

Ничего. Кошка не виновата что родилась именно такого окраса. Все это бред

Кристина Бутенко

Это как разметка на дороге, есть сплошная полоса и есть двойная сплошная.

Улыбочка))

Кошка просто идет по своим делам)))Не мучайте не себя не бедного кота)

Иришка Смолина

просто животное идет по своим дела и ему нет никакого дела до тебя

Владимир Федоров

Не усложняйте, она просто что-то забыла и ей пришлось вернуться.

Ирина Малова

Она просто что-то забыла и вернулась. А в приметы не надо верить)

Азира Субанова

Зачем быть суеверным пусть себе бегает где хочет это его право.

Ru
Ruslan

нет просто животное передумало туда идти и вернулось обратно )

Елена

а если человек ее не видел-тогда имеет место примета или нет?

**
***kunduz@ ***

надо смотреть на это позитивно, она отменяет свое решение )))

Ми
Мила

надо у неё спросить)))) мне к удачи кошка переходит дорогу)