Лё
Лёна

Всем огромное спасибо за искренние поздравлениями!!!Так приятно!!!!

Ответы
Анатолий Жданов

Я ПОДДЕРЖИВАЮ, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ПОЗДРАВЛЯЛИ...

Анатолий Жданов

ТОЖЕ НЕПЛОХО. ВАМ БЕЗ ПРОБЛЕМ С НИМИ!

Евгения Начаркина

Когда искренне, вдвойне приятно, не так ли?

Валентина Петраковская

Любые поздравления - всегда приятно.

Александр Грызлов

Не знаю с чем но поздравляю!!!

Татьяна Вишнякова

да пожалуйста, нам не жалко

Владимир Киреенко

Поздравляю...!А с чем....?

Владимир Киреенко

Это-КЛАССНО!!!ОГРОМНОЕ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВАМ!!!

Лё
Лёна

огромное спасибо, Кирилл!!!

Ирина Шевчук

ПОЗДРАВЛЯЮ! Сама скоро бабушкой стану....

Лё
Лёна

и я Вас от души похдравляю

Dima Weizel

Елена, всегда приятноё

Лё
Лёна

Просто иногда кажется, что людям нет никому никакого дела до других. Я от переполнявших меня эмоций поделились своей радостью, и столько откликов и поздравлений!!!!!Так хорошо и тепло стало на сердце!!!!Ещё раз спасибо всем!!!

Евгений

МММда? Право не за что !

Гена Килин

и вам тоже спасибо

Лё
Лёна

здорово!!!!!И настроение сразу поднялось, так кстати, перед рабочим днем!

Гена Килин

это хорошо ты просто молодец

Анна Карвел

это вопрос такой?

Лё
Лёна

Хотя, уже и у меня настроение испортилось....умеете Вы это сделать...

Анна Карвел

господи, да не порчу я никому настроение. просто принципа ради. ведь можно радости свои опубликовать где угодно! для чего писать в местах, для этого не предназначенных?

Лё
Лёна

а вы знаете такие места? Ну а то, что я поделилась просто с людьми своей радостью о рождении внуков тут, это преступление? Анна, никто не отнесся к моему поступку осуждающе. Ну а если я вас принципиально задела - прошу прщения.

Анна Карвел

я просто не понимаю этого желания трубить направо и налево. моему сыночку тоже 2 месяца, и я сообщила это там, где конкретно увидят мои близкие люди, а не забивала собой сеть. право ваше- писать, но разве не лучше это делать там, где за вас действительно порадуются?..

Лё
Лёна

а свою злость к данному факту проявили только Вы, Анна. Ну а настроение то Вы испортили мне по-полной программе. Дай Вам Бог счастья и всего самого хорошего.

Владимир Шадт

Сочуствую тебе

Лё
Лёна

по какому поводу сочуствие???

Владимир Шадт

Что небыло меня на вечеринке

Лё
Лёна

а вечеринку мы ещё и не делали. Мои внуки только родились

Irina Gordejeva

UDACI !!!