**наталья**

Почему днем так сладко спится..? а ночью еда вкуснее?

Ответы
El Lobo

Осознавать, что ты нежишься в своей тёплой уютной кроватке, а кто то должен в это время в поте лица работать это так здорово. А еда ночью кажется вкуснее, потому что ты можешь почувствовать себя шпионом или вором, добраться ночью до холодильника в полной темноте. Лишь бы тебя не застукали. А когда открываешь заветную дверцу тебя ослепляет то великолепие, что находится в холодильнике. И тут ты не можешь сдержаться чтоб не попробовать кусочек чего-нибудь вкусного и аппетитного.

Прохор Молчанский

Меня то же это удивляет, покушаю вечером выпью. Ложусь в 10-11, в Час ночи просыпаюсь, схожу в туалет и заснуть не могу. Посижу за компом пару , часов. Ложусь спать . В 8-9 просыпаюсь, в туалет. Умываюсь. дела или комп. в14 часов, спать хочется, Ложусь, через час просыпаюсь. Никогда раньше такого не было.

Лёля

Bоооот

Прохор Молчанский

Мы разные люди. я женат. И лезу в политику. Женщин интересных просто не вижу. Ты первая. Мысли сразу не хорошие появляются. Порочные. У тебя были порочные мужчины?

Лёля

Были

Прохор Молчанский

Конечно, кто такую пропустит. Надо только красиво соблазнить.

Прохор Молчанский

Конечно, кто такую пропустит. Надо только красиво соблазнить.

Прохор Молчанский

Я постараюсь.

Владимир Юреня

Ну ночью еда вкуснее это наверное для женщин, т.к. всегда недоедают сидя на диете, да еще если вечером поздно или ночью после бурного секса, затратив не мало каллорий, организму необходимо их восстановить...Ну а спится днем сладко, потому как для взрослых это непозволительная роскошь... 😄

Вл
Владимир

потому что ночью надо спать а не заниматься любовью.не высыпаетесь за ночь.вот поэтому днем лчше спится потому что никто не мешает.. а еда вкуснее.потому что кушаете украдкой.чтобы никто не видел.. и как мжно ьыстрее надо скушать кусочек..

Лёля

👍🤣

Вл
Владимир

хохотушечка милая..

Николай Воронков

Физиология человека. Отдых между нагрузками очень приятен, особенно сон. А еда вкуснее потому, что никуда не спешишь, если только не смотришь телевизор.

Николай .

Потомучто,нам больше всего хочеться имено то, что нельзя сделать в этот момент. Если человек не высыпаеться,то он будет счастлив спать утром. так у всех

Владимир Баландин

День не предназначен для сна поэтому и сладко днём спать, а еда ночью вкуснее, так как ничего не мешает наслаждаться вкусом еды.

Максим Васильев

потому что ночью не выспаемся, а еда в кусней из за того что днем спим, а ночью приходится исть потомучто днем не поели

Михаил Черевичный

Спиться сладко днём, потому что ночью еда была вкуснее. А ночью еда была вкуснее, потому что днем сладко спали.😉🌷

Авдей Михайлов

ооооо, это вопрос который давно витал в воздухе вокруг моей головы, но озвучила его только **наталья**

Наталья Берёза

Еда всегда вкусная вне зависимости от времени суток. А спится мне в любое время суток сладко

Виктор Соловьёв

Если днём вкусно есть и с радостью работать..то ночью только приятные нежные сны будут )))

Лёля

Возможно)

Serega М

днем работать надо,а ночью спать,но бывает такое что пока не поешь уснуть не можешь

Антонио Гареев

Видно в прошлой жизни ты была из кошачьих и, весь день дрыхла, а ночью мышей оовила.

Лёля

Видимо

Дима Дремко

да, ночью еда и впрямь вкуснее, а почему днём сладко спится, даже не представляю

Александр Цырульников

Мне и ночью сладко снится! Не жри ночью, кровать не выдержит тебя, а муж сбежит!

Владимир Восточный

Это связанно с тем что человек путает время и это может привести к ожирению !!!

Николай Митерев

Потому что днём переспала и ничего не ела, зато ночью аппетит берёт своё...

Дмитрий Тимохин

Потому что тема страстей любимая для священников, писателей, поэтов и т.п.

Руслан Фазлуллин

наешься ночью в темноте чего попало а потом днем спишь чтобы все прошло