Svetлый

А твоя маман ходит на рынок за продуктами или как?)

Ответы
Королевская Аналостанка

Конечно ходит , и попробуй её убедить , что там одни перекупщики .

Королевская Аналостанка

Это лучше , чем когда она покупает по три пакета одной крупы , на случай , если вдруг что то пропадёт в магазинах .

Королевская Аналостанка

Лет восемь -десять назад было , когда зимой , на санках везли мешки сахара , как трупы людей . На кухне стояли пачки соли . И пропала гречка ))) , которую я с детства ненавижу .