Ex
Expert

представим ситуацию. Маман разводится с очередным мужем!За съем ей не хватает денег и она просится к дочери пожить Дочь тоже на съёмный и одна без алиментов воспитывает ребёнка. .Потом встречает очередного нового мужа и говорит дочери ,что не хочет жить с ней и внуком и к ней придёт жить новый мужчина скоро.Так ,что ты переезжай ,но апрель месяц мне все оплати.Кв плату и т.д. Она же без работы сейчас....Вот скажите как жить дочери осознавая что ситуация может повторится. .....

Ответы
А. А.

Дочь здесь жертва... Причем сама по себе ее суть..) нужно меняться самой и не допускать вытерать о себя ноги ... Не важно мать это или нет... Важно тряпка она или нет...

Ва
Валерия

Что то тут неувязка....вначале мать просится жить к дочери, и просит дочь с'езжать????? Что то я недопонимаю.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Новый муж пусть снимает ей и себе новую, и главное говорит, придет новый муж жить, а он на улице чтоли жил, или к нему жить пусть идет.

Сергей Ильин

То есть маман пришла пожить а теперь доча извини уходи ахахаха и да живи и осознавай что ситуация повторится шаблоны менять нужно

Михаил Лебедев

Что же это за мать, которая выгоняет дочь? Тем более, что она в квартире на птичьих правах и квартиру снимала дочь, а не она

Игорь Калугин

Дочь должна жить для своего ребенка, мама всегда живет для своих детей а не для очередного "егеря". Извините, если грубо.

Искорка.

либо она угоманивается, либо валит к мужику или с мужиком, либо сьезжаете вы но предупреждаете что больше нет мамы..

Володя

УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, УПРАВЛЯТЬ СКОРОСТЯМИ СОБЫТИЙ, СОСТОЯНИЕМ ЭНЕРГИИ, СИЛАМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ВЕЩЕЙ

Пётр Хамов

мягинько показать на дверь,а если не поймёт то придать ускорение под пятую точку

Майя Петрова

Пусть маман ищет работу. Или валит к новому мужику. Так дочери и сказать ей...

Ex
Expert

еслиб не сын дочери.Дочь давно бы вздернулась......потому как психику эта маман сломала ей ещё в детстве.

Майя Петрова

Надо думать прежде всего о себе и своем сыне - и пожестче с маман. Если дама - не инвалид, пусть сама себя материально обеспечивает!

Ex
Expert

вот о сыне и думаем поэтому проще уступить чем сын будет видить концерты бабушки .

Майя Петрова

Так не пускать её в дом.

Ex
Expert

вот как раз этим в будущем и надо заняться.

Юляша

На хрен такую маман послать, для которой очередной мужик важнее семьи

Ex
Expert

самое страшное, что эта маман не понимает, что это не совсем нормально. ...

Юляша

Это ужасно

Максим Алексеев

Сложно, я думаю что до матери ей далеко, а ситуация повторится 100%

Александр Худяков

Это слишком. что то запутанное. Не могу себе представить, извини

Игорь Остроглазов

Конечно скажу. Сначала научитесь писать без ошибок.......

Максим Васильев

Как минимум дать понять что не она хозяйка положения.

Св
Светик.светлячок.......

Сложно дочери, но здесь надо свои границы отстаивать.

Валера Павлов

Пускай приезжает работать сиделкой с проживанием

Виталий Кондратенко

Тут все решает сам, думаю есть смысл поговорить

Дилшод Саиджанов

Если допишешь до конца можешь сдать на издание.

Владимир Вишняков

Уйти простить и забыть мир не без добрых людей.

Андрей Фищев

Зачем представлять такие нехорошие ситуации?