Ex
Expert

представим ситуацию. Маман разводится с очередным мужем!За съем ей не хватает денег и она просится к дочери пожить Дочь тоже на съёмный и одна без алиментов воспитывает ребёнка. .Потом встречает очередного нового мужа и говорит дочери ,что не хочет жить с ней и внуком и к ней придёт жить новый мужчина скоро.Так ,что ты переезжай ,но апрель месяц мне все оплати.Кв плату и т.д. Она же без работы сейчас....Вот скажите как жить дочери осознавая что ситуация может повторится. .....

Ответы · страница 2
Жорж

Да, неплохо можно жить. Маман еще та стерва!

Ко
Константин

А какая ситуация. Что она сеова попросится.

Александр Волков

1 вопрос - а договор съёма на кого оформлен?

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.... Но решать должна ДОЧЬ.

Я Счастливая

Слать нахрен такую мамашу

Ан
Анна

капец

Ан
Анна

нужно просто уметь своё отстаивать

Оксана 🐉

Вот и пусть мама сама думает где и как ей жить и не лезет к дочери

Оксана 🐉

А то дочь что то сама тянет ребёнка и жизнь, а эта гарцует и последнего лишает

Ан
Анна

есть такие люди, как ещё дочь вырастила не понятно...

Оксана 🐉

А кто то детей иметь не может...