Я Юлия

Поживи в моей шкуре, а потом уж учи меня жить. Любите давать советы?

Ответы
Валентин Манихин

Давать советы людям дело неблагодарное, да и малоэффективное. Лучше предлагать оценку ситуации и варианты (способы) действий с анализом плюсов и минусов каждого варианта. А уж решает, выбирает и отвечает за свои действия или бездействия пусть каждый сам.

Mihail Ozur

Не стремлюсь жить в чужой "шкуре". В своей привычнее и комфортнее. Только "шкура" у нас у большинства людей - похожая. Поэтому иногда бываю полезен хорошим людям, рассказывая как я уже решал актуальные для них проблемы.

Добрыня

Возможно те, кто даёт вам советы возможно в вашей шкуре уже пожили.
Советы давать наверное люблю, но лишь когда меня просят и когда я в данной теме хоть чем то могу человеку помочь.

Андрей Владимирович

Мудрость - когда понимаешь, что прожил слишком мало для того, чтобы давать кому-либо советы, но достаточно для того, чтобы не следовать советам других.

Виктория)

Ну если понимаю в разговоре что сама проходила или видела как кто-то проходил... Могу дать совет, человек может ему и не следовать.

:T
:Thinking:

Привет) Смотря в чем и кому ))) чаще люблю намекнуть , ну дело ваше... А потом ходить показывать - а я же говорил 😆

:T
:Thinking:

Нет) бесхозный , сильный и независимый )) правда подстригся чуть шмоток купил ... Чет меня некоторые мадамы так насиловать взглядами стали , что уже боюсь чё весной ....))) С принцессой не чё не поменялось и редко видимся...

Я Юлия

Что за шмотки ты там такие купил..)

:T
:Thinking:

Та не чё особо ) курточку новую дешовую , джинсы нормальные - вышли дороже куртки )) ну и меня криво подстригли - из за косяка - ещё бесплатно кроме того что исправили , за бровями по ухаживали и личиком) 😁

Я Юлия

Шо верх наголо состригли и брови сбрили ..))

:T
:Thinking:

Та не ) виски один выше другой ниже и чуть не достригли макушку )) я под закрытие пришел ( там обычно ражая красавица очень круто стрижет , но не имея привычки записываться я к ней редко попадаю . Чаще к худой через чур высокой блондинке - стрижет не чё так - обещала если ещё раз их ,, Парекмахерщами ,, а не ,, Парикмахерами ,, назову ужаснусь со своей стрижки ))) я исправился и вроде хорошо стригла ) ну и толстенькая девчонка третья там мужские мастера. ) Рыжая была занята . Блондинка с толстенькой переглянулись. И блондинка взялась за мою прическу. Видимо очень торопилась , обычно хорошо тут писец подстригла. Я уставший сразу не заметил , ещё как обычно на чай оставил. На утро в зеркало посмотрел и офигел ) вечером пришел опять туда. Блондинка выходная была. Ражая свалила переодеваться. Толстенькая сказала сейчас исправит . И типа фига она тебя подстригла на пофиг... Сейчас исправим. Я сказал обычно норм стригла , ну конечно никто круче ушедшей в подсобку не стрижет ... Толстенькая - ,, а эта рыжая - бесстыжая ,, . Я ну да) из бодсобки донеслось - со смехом ,, я все слышу ,,) и вот нехрен свою раоекмахершу на других менять - научись записываться)) Толстенькая прям так усердно начала меня ( прическу ) исправлять и ещё предложила что за бровями поухаживает и вообще за лицом ... И как прям старательно меня ,, вылизала,, мне аж понравилось , не хуже наверное чем рыжая , но та за бровями моими не разу не ухаживала ...толстенькая сказала - а я вас помню. Вы постоянно без записи под закрытие приходите и я вас уже стригла . Вам вроде нравилось и сейчас.... Я сказал спасибо , скока с меня ? Сказала бесплатно - она блондинки косяки исправляла. Я начал давать ей 500 р . За старание. Она не хотела брать. Я положил на стол и ушел )

Михаил Зарипов

Нет. Именно по той причине, что в Вашем вопросе. Настоящую картину знает только сам участник событий.

Серж)))

Неблагодарное это дело. Да и бесполезное) просят если могу дать совет если уверен что это поможет.

Петр Савельев

иногда люблю ...потому что некоторые живя в своей шкуре ни чего не понимают ...и не хотят учиться ...

Lаzy

Нет. Если не спрашивают.. Если спрашивают- тоже не люблю... Не неся никакой за них ответственности

Игорь Медведский

Если просят дать совет, могу высказать свое мнение, но решение прошу принимать самостоятельно!

Лея

Нет... всегда говорю..для того чтобы обвинить нужно пройти путь этого человека каждую секунду

Я Юлия

Мудро ..

Анисим Шпонкин-Валуа

Нет,да и сам не слушаю. Принцип-не говори мне,как надо делать и я не скажу тебе,куда надо идти.

Дмитрий Кисляков

Советы давать не благодарное дело, но жить в чужой шкуре глупое занятие. В своей бы ужиться.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эта фраза означает, что человек не хочет признавать свою некомпетентность, не более того

Yts - 62

Мне и в своей шкуре приходится иногда справляться с неудобствами. Мне чужая не нужна.

Елена Шуктуева

Полезные - почему бы нет, если человек нуждается в них, сама не прочь спросить совета

Deнис Пьянствующий

Нет конечно, о чем речь. Мы сами то учимся всю жизнь и никак не можем обучиться! Факт?

Deнис Пьянствующий

Чтож , да будет так! Я рад за вас

Я Юлия

Не получается у нас беседа..

Deнис Пьянствующий

Что? Вы вообще сейчас про что?

Я Юлия

Неинтересно

Deнис Пьянствующий

Так вы про что?

Андрей Ванюшкин

Не учите меня жить, а лучше помогите материально, говорил Остап Бендер - и был прав!

In
Ingritis

Очень! Но сейчас не тороплюсь этого делать! Особенно если об этом не спрашивают!