Alex Fil

А как у вас настроение?

Ответы · страница 4
ҜV
Ҝ҈ớƥ҈ớ҈лƹ҈в҉ầ: Vip

плохо а у вас?

Сергей Карасев

У меня хорошо. Что случилось, если не секрет?

Инна Денещук

спать охота

Сергей Карасев

У нас три часа ночи и я спать не хочу.

Инна Денещук

я в смысле чего не можете заснуть?

Сергей Карасев

Я с ребятами на улице гуляю.

Наталья

Да так себе

Александр Гайков

Уже нормально

Rockwoman (Из Глубинки)

зашибись

Волшебная На Всю Голову

ап стенку

Татьяна Павлушина

хреновое

Случайное Сов_Падение

Хорово!

Ны
Ныряльщик

не хоровОе... а хорОвое... вот какое оно? где опечатка?

Три3Ло Zloe

ХоровОе обсуждение хорОвого настроения. И никто не побеспокоился: ПОЧЕМУ ХЕРОВОЕ-ТО , ЛУЧЕЗАРА ?

Три3Ло Zloe

Бывает. Если б не знали плохого - не понимали бы хорошего настроения. Спрашивалка поднимает?

Ай
Айя

Сонное)

Валек Воропаев

Ну да завтра на работу вставать

Altyn Ermaganbetova

нормик

Р2
Руководитель 20 24

" ЛЕГЕНДА О ГОМУНКУЛЕСЕ "ГОМУНКУЛУС - средневековое представление ученых о возможности искусственно создать человекапри определенных условиях и в определенное время (в теплом месте в грязной тряпочке)Мы живем в 21веке ,а еще в некоторых учебных заведениях проповедают религию Чарльза Дарвина о возникновении жизни на земле. Мы должны принимать на веру Гомункулуса Дарвина без всякого научного анализа. А научный анализ гласит : согласно генетике перехода из вида в вид не может быть, ДНК не мутируют, а если появляются мутанты ,то они не имеют потомства. Место имеют только внутривидовые изменения - здесь и только, не знавший ничего о генетике Дарвин также не имел ЭВМ, а современные ученые посчитали вероятность "самопроизвольного" возникновения жизни. Результат ошеломляющий - 1 случай на 6000000000 ! Так вот надо верить статистике ,а не религии Гомункулуса Дарвина. Остальная цифра за вычетом единицы вопиёт -жизнь на Земле создана искусственно!!!

Жена Дракона

супер

Галина

👍✌️

Ди
Диана

Не оч

Шепот

Норм

Анна Чернова

50/50

Сергей Карасев

Ну тогда звонок другу ))))

Анна Чернова

Сегодня с 12 до половины 8 в скайпе общались)))

Сергей Карасев

Ну тогда другому другу позвоните!