Анна Иванченко

Хочу спросить народ с чего начинается Родина?

Ответы · страница 2
Davron Mukhuddinov

с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе..

Маргарита Злющая (77Мск)

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе,

Анна Иванченко

А может с той песни ,что пела нам мать?

Анна Иванченко

Родина это семья,о которой надо заботиться и любить,беречь,нет хозяина есть свобода.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это очень глубокая и серьезная мысль! Совсем не подходит для данного ресурса!....

Валентина Пашина

С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.

Татьяна Талова

С картинки в твоем букваре,с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе

Сергей Антипин

кто пищит на каждом углу с такими громкими словами, не вызывает ни у кого доверия

Михаил Ерохин

С картинки в твоем букваре! А может она начинается с той песни что пела нам мать!

Василий Клепцов

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Анна Иванченко

Важакам тяжело им всё время брехать и врать приходится,и все заповеди нарушать

Василий Клепцов

погрязнув в пьянстве и разбоях,сменив названье городов,страна нуждалася в героях,а ей везло на........

Анна Иванченко

Гады,сила есть ума не надо,

Василий Клепцов

евреев послали организовать колхоз,через месяц пришла радиограмма - "КОЛХОЗ ОРГАНИЗОВАЛИ-ПРИСЫЛАЙТЕ НАРОД!"

Вадим Степанов

с чувства несправедливости системы по отношению к тебе в которой ты выросла

Анна Иванченко

Как,Вы,догадались,или тоже эти чувства есть?

Людмила Иванова

ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ПОСЕЛОК НЕФТЕГОРСК В ПРЕДГОРЬЯХ ГЛАВНОГО КАВКАЗСКОГО ХРЕБТА

Николай Запевалов

Обычно с того места, где родился, но увы, его почти не осталось, очень жаль!

Вера Романюк

Думаю что у кождого у нас есть малая родина Вот с неё и начинается РОДИНА

Родион Корнев

Вспомните песню , которая так и называется : " С чего начинается Родина " ?

Родион Корнев

Смотря про какую практичность Вы спрашиваете .

Анна Иванченко

Как это практически везде,это где на сайтах?

Родион Корнев

На самых популярных сайтах .

Родион Корнев

Что означает Ваш ответ "Ок" .

Родион Корнев

Все-равно не понял . Извините .

Николай Каляев

родина начинается с родителей, остальное - это красивые слова и лозунги

Halim Binali

C картинки в твоём букваре. А может....... с той песни что пела нам мать.

Анна Иванченко

А может с испытаний,что у нас ни кому не отнять

Сергей Сергей Журавов

с какой нибудь войны. тут то власти начинают себя называть Родиной

Анна Иванченко

Так наверное с войны мира ни кто не хочет,грабить лучше когда люди страдают

Сергей Сергей Журавов

это местность для нашего народа

Анна Иванченко

То же вариант,моя хата с краю и всё заново

Майя Петрова

Для меня - с моего родного городка, где я родилась и росла до 17 лет.

Ни
Ник..

Помните песню ,С чего начинается родина , вот оттуда и начинается

Анна Иванченко

Так и есть,почему на песню большинство ссылаются?Лень

Ни
Ник..

Просто я ее начало забыл Толи с букваря или еще что то

Анна Иванченко

С картинки в твоём букваре,с хороших и верных товарищей живущих ы соседнем дворе.А, может ...

Анна Иванченко

Она со всего начинается с твоего рождения,всё интересно и ты ростёшь

Виталий Иванович Вербицкий

С вас самих начинается родина, с тропинки, по которой вы ходили...

Анна Иванченко

Благодарю и ,Вам🌞

Се
Сергей

боли и крика-самое начало как у всех,а далее как воспитают...

Анна Иванченко

Это жизнь,а Родина это чувства

Се
Сергей

вот и надо правильные чувства воспитывать

Николай Филиппов

Ну, поскольку букварь сейчас левый то и сказать не знаю что

Анна Иванченко

А,Вы,скажите что думаете,что для вас,это Родина

Николай Филиппов

Ну во первых, все относительно. Для меня, к примеру, это все настолько всеобъемлющно что в три слова точно не выыйдет. Книжка, страниц на двести

Анна Иванченко

У меня Родина это тепло отношений память

Николай Филиппов

Нет, это все просто.. Сложнее все, ну по крайней мере для меня