Анна Иванченко

Хочу спросить народ с чего начинается Родина?

Ответы · страница 8
Koluo Golachki

Ето руская песня война

Анна Иванченко

За Родину нужно сражаться и наши деды верили ,что бьются за будущее ,а получилось,лучше бы они сдали и построили новую итёплую

Александр Kãlis

С пещеры ,или магазина

Александр Kãlis

Нормально ! Кушть есть там и родина

Александр Kãlis

Родина это абстрация раньше Это Да ,был идеал.верили в лучшее...сейчас родина *** сложно сказать

Анна Иванченко

Ошибаетесь,начните с себя,что для вас Родина?

Александр Kãlis

Уже давно понял, нет идеи нет родины всё перемешалось Что не так ?

Владимир Лоскутников

С границы разумеется

Владимир Лоскутников

На границе тучи ходят хмуро

Анна Иванченко

А Родина там где и на душе и на дворе тепло

Владимир Лоскутников

Это в центре там где ты появился на свет

Евгений

С поездки за границу

Анна Иванченко

Где тепло и хорошо на душе,они нас спецом выгоняют,что бы мы назад просились потом или наши дети,.Знаете песню,падают листья ну и пусть зато прозрачный свет,кто выдержит тот и будет родине служить и хорошо жить,мы за границей чужие,мы им налоги платим а за себя не думаем,лучше своих кормить паразитов,дальше покажет жизнь,как их вывести😂

Евгений

Из этой страны никогда ничего хорошего не выйдет.Сьезди в Арабские Эмираты.Российкое ворвство и тупость может перевоспитаться через 10 поколений,и то если есть кому перевоспитывать

Анна Иванченко

Как говорят своя ноша не тяжела,а там привыкать надо да и тоска съест

Просто Ёж

С места где тепло ж...

Анна Иванченко

Ну два,сердечку твоему и спокойно

Просто Ёж

ну и ему тоже))

Ро
Розочка

...с Дальнего Востока

Ро
Розочка

тоже верно...правда мамы нет давно...но как вы во время сказали такие хорошие слова..у нее сегодня был день рождения..

Гена Лозовой

уже и нет той родины

Анна Иванченко

Поколения и времена все движется,меняеться

Гена Лозовой

у нас много азиатов-им пофиг россия

Гена Лозовой

да-а кто родину будет защищать?

Гена Лозовой

есть кому-азиаты-уже вон сколько торг дома сгорели

Андрей Жолобов

с детства и букваря

Анна Иванченко

Вот то то и оно ,а почему мы делим её когда выростаем?

Андрей Жолобов

каждый ишет где будет ему хорошо

Анна Иванченко

Уже теплее,там Родина где тебе тепло на душе

Анна Иванченко

Это правда человек ищет где ему хорошо

Mamuka Mgeladze

Ot biologicheskim mesto rajdenii!!

Анна Иванченко

Для каждого Родина это тепло и хорошо,так почему мы разрушаемое,а не созидаем

Mamuka Mgeladze

Mnoga mojna obetam sudit...no vi toje prava..!

Николай Карасев

с отцовского ремня

Анна Иванченко

Вы первый сказали,правильно с воспитания

..

Что такое "Родина"?

..

Чье?

..

Понятно.

Мам, Я Принцесса!

Со школы, мать её...

Мам, Я Принцесса!

Вся наша Родина - это система

Владимир Безручкщ

.... почему ..............

Анна Иванченко

Народне понимает значения самого слова,откуда не разбериха?Нет хозяина,который знает,что хочет народ и что такое Родина.Просто песню пересказывает даже в песне ,слова имеют значение,душа болит ,а сердце плачет,ни кто не хочет. Учить новое поколение,и ни кто не хочет учиться,Свобода.Без сожалений и страха,каждый сам себе хозяин,а ведь Родина это семья о ,которой надо заботиться.

Слава Шадуро

Песню послушайте

Анна Иванченко

Да я её наизусть знаю,душу греет а Родину вспомнить не могу

Анна Иванченко

Я думаю по другому,там где дети и душа на месте там и Родина,а так для чего живём,для продолжения ведь или для галочки?

Слава Шадуро

Тогда получается у наших депутатов родина не здесь, а за границей

Анна Иванченко

Тогда они сами приобретали там родину,а я из СССР,дети не могут сказать я нн хочу это воля взрослых,все ищут там где тепло т хорошо жить,а эти хитромудрые у нас украли и там купили себе Родину,и получается там их родина,а у нас где попало,ума нема красть не научилась

Слава Шадуро

А я люблю свою Родину, а вот государство ненавижу

Black Wolf

с г. Калининграда

Анна Иванченко

У,каждого свой город и память

Fedor

с достатка 🤔

Анна Иванченко

Это о чём о государстве или о людях или в рифму

Анна Иванченко

👌печально но что-то в этом есть

Fedor

😵 мы уже привыкли и 140 руб 1$ будет нормой🤣

Fedor

помню был 6 руб потом 12 и т д

Анна Иванченко

А мы тупо покупаемых их,а нужно оружие

Fedor

🤔 🚀 👍 🍇

Fedor

😱 🚀 👍 https://www.di.fm/chillout🎵

Иса Джи

есть-песня-такая

Анна Иванченко

Есть,а для,Вас с чего она начинается?

Иса Джи

Родина-Мать,это.особенно.чувствуется-в-Индии,...Она-бережно.несет.тебя.через.все.события

Иса Джи

события-по..карме

Анна Иванченко

Родина Мать её беречь треба,при чем тут карма

Иса Джи

МАТЬ-бережет,..а.мы-Любим!

Александр Кузнецоов

как кончается то

Анна Иванченко

Она ни когда не кончается,пока земля и люди существуют

Шурави

С твоей матери!!!

Шурави

Это осень поёт для нас,Под оркестр водосточных труб...Мне твоих не хватает глаз,мне твоих не хватает губ...

Шурави

А вы знаете,я проживаю в пгт Анна!

Анна Иванченко

Теперь знаю,и что там интересного,тли чего то не хватает

Шурави

Не хватает друзей,как-то в моём возрасте уже друзья не заводятся,а старые,кого уж нет,кто остался там,кого судьба,как и меня,пораскидала по свету

Анна Иванченко

Да скем то хочется побалтать,по смеяться,друзья это только название,где они ,?Были бы на связи если бы они были хорошими друзьями.Скучно просто

Николай Богомазов

С родного дома.