Молчаливая Галлюцинация

Плюнуть бы на всё.......но где взять столько слюны.......

Ответы
Леонид Писанов

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом почему? А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе- почему бы и нет)

Незнайка

Раз так ждала - значит там порядком набралось слюны - всем хватит, ещё возможно она превратилась в едкую кислоту. Разъест всех заодно

Людмила Ерофеева

В нашей жизни очень от многих вещей пересыхает в горле!Поэтому не стоит делиться по пустякам последним!

Анатолий Сидорук

зачем плевать жизнь она сама плюнет куда надо и в кого надо так что береги слюну элексир жизни

Михал Poznakovski

А если набрать в рот полстакана бурды хороший заменитель и плюй на право на лево

Неизвестно Неизвестно

а нечего..плевать...пусть живут.....мучаются.....нам лучше за макаронами.....айдааа

Лена Иванова-Олейник

Когда сильно захочется плюнуть- слюна найдется. Это я точно знаю!

Лолочка Польшина

поставить перед собой побольше вкусностей и не глотать слюну)

Ва
Вась

Не стоит! Живи так, чтоб тебе завидовала сама судьба!

Игорь К

даже и не знаю, обратитесь к верблюду за советом

саша солнечный

тогда лучше стоять и слушать...силы пригодятся

Семен Семенов

А ты каждый день в баночку сплевывай и храни 🙂

__
__________________

У, моря попроси. Одну волну. Хватить должно.

Павел Денисов

во как. нет слов. одни слюни и те матерные )

Па Ша

посмотри заседание думы, а ещё лучше рады

Sveta Smirnova

собери все в один большой комок и выкини

Татьяна Суржикова

зачем плевать? взять на время тайм-аут

Nikolai Kopilov

Накопительный счот нео чом неговарит

Александр Кузнецов

надо представить очень кислый лимон

Rustam Smith

ВОЗЬМИ В ДОЛГ,И ЯДУ ДАДУТ ЕСЛИ НАДО!