Ольга Березина

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!...А... кем гордитесь Вы?

Ответы
Маря Вишенка

Я горжусь своим отцом.
А вообще, Вы правы, не все мужики - козлы. В моём обществе тоже есть достойные представители другого пола, может, я ими и не горжусь, но они точно не козлы.

Александр Волков

Знаю много очень порядочных женщин. У них свой взгляд на события, своё понимание проблем. Общение с ними помогает понять вещи непонятные мужчине.

Ин
Ири на

Хорошо

Ольга Березина

как хорошо Вы , Саша сказали! спасибо)) наверное, именно вот это общение и поддерживает с сложной ситуации)))

Ольга Березина

ой, В сложной ситуации)))

Александр Волков

Жизнь, интересная штука.

Ольга Березина

и непредсказуемая, часто!

Просто Вишенка

А в моём окружении такие разговоры и не ведутся... С детства приучили уважать Мужчин своим примером Дед и Отец....

Кот Мороз

жизненный опыт на моих глазах баба, не женщина а баба загубила кадрового офицера,где это виданно чтоб жена распоряжалась на свадьбе сына в то время когда муж в своей комнате тихо сидит и пьет?гостил у них в Волгограде, больше 2 суток не выдержал. как то утром заявилась дочка лет 15, а я днем приехал и сидели с ним до утра, дочь не видел еще, значит пришла, зашла на кухню, посмотрела, не поздоровалась, что то хотела ляпнуть,но увидела как я строго на нее смотрю промолчала и вышла. он ни слова. кто спросил, дочь, а где была, а хер ее знает. у меня уши завяли,а что я скажу,нахамит а мать ее поддержит а оно мне надо скандал. вот его логика и позиция матери в воспитании. и что из нее выйдет? очередное пополнение ш-л-ю-ш-к-и в будующем разведенки и матери одиночки и родит очередное быдло без культуры и воспитания

Просто Вишенка

К сожалению, этого сейчас много в России .... Мне на отдыхе было стыдно, что я русская, наблюдая как себя ведут девочки, женщины....даже те, кто приехали семьями....Хотя я горжусь тем, что я русская...как и любой нормальный человек, должен гордиться, знать и любить свои корни, свою историю, свою культуру...уважая при том всех остальных...Любить и гордиться своей нацией, а не кичится ею, пренебрежением своим теряя уважение...... Ой, что-то меня понесло...пардон....

Кот Мороз

верно, если хочешь чтоб уважали тебя и твою нацию, научись спрва уважать других. а что видим? обращение к американцам пиндосы, к кавказцам чурки это типа унизили? Нет, это себя унизили. Я разве не могу написать тому же быдло что пишет мол ненавижу чурок, ответить что заткнись русская свинья. Могу, но не делаю этого, русские не виноваты что и среди них есть свиньи как и мы не виноваты что и среди нас есть чурки. Поэтому обобщать и хаять нацию это быдловатость и невежество. А именно интеллегенция и проявляет это невежество, алкашу, пьяни, рвани и дряни не до инета, у них свои заботы, насущные))))

Просто Вишенка

Знаешь, Чудо...я к той ситуации, про семью...Ведь она не сразу возникла....И Мужчина в ней виновен не меньше, чем Женщина....((...не допоняли, не дослышали... перестали уважать .... разочаровались....

Кот Мороз

я не выделяю мужчину, виноваты оба, но женщина в большей части, ведь основное воспитание от нее зависит. своих я сам один воспитал и горжусь обоими.жаль мама их не видит а то бы тоже нами гордилась бы

Karina)

своим любимым! и у меня есть достаточно друзей парней, которых я люблю и уважаю, как друзей!

Va
Valentina

Своим мужем, отцом, братом, сыном, деверем! Они у меня молодцы!

Светлана ©

Своими детьми!)) Но в вопросе "козлов" Вас поддерживаю на 100%!)))

Ка
Карлсон

Да да, про "козлов"- та же охота на ведьм))))

Ольга Дернова

вам повезло...я горжусь теми, у кого есть чему поучиться..

Шагарьян Хайретдинов

Да мужики они ведь , как и женщины - всякие попадаются. Пожалуй, козлом не стоит называть и того, кто заслуживает. Его лицо - копия Божьего лика

Ольга Дернова

А маленькие мальчики как цветочки. нежнее девочек..., я думаю,именно разочарование в женщинах их озлобляет..., ну не может жена его любить как мама !!!

Фаина

детьми и родителями,они у меня замечательные

Мария Марфина

САМА СОБОЙ И ИНТЕРНЕТОМ ЧТО СМАТЫВАЕТСЯ

Евгений Зубиков

А я горжусь своей женой и родителями.

Галина Осташко

Своим мужем, им можно было гордиться

Larisa

🌹

Юлия Пак

Да, не все козла, но и козлов хватает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В моем окружении, я горжусь всеми.

Назар

👍

Юрий Х

Не горжусь. Вредно для души.

Александр Григорьевич

Своими друзьями, женщинами

Ника*

у меня тоже таких много!

Сергей Старцев

Мудрыми женщинами......

Сергей Старцев

"Если государство управляется правильно, бедность и незнатность вызывают стыд. Если государство управляется неправильно, то богатство и знатность также вызывают стыд." (Конфуций) ...Живу по принципу:"Богат не тот, кто много имеет, а кто довольствуется малым"

Ольга Березина

:)это правильно!))))

Сергей Старцев

Рад общению с Мудрой женщиной.... а то дур среди вас ......

Ольга Березина

😞, это про меня так? спасибо, однако!

Сергей Старцев

Я же написал "С мудрой женщиной"..... Вот и похвали...

Фиона

да некем особо....

Ольга Березина

а собой?

Фиона

а я уже сменила пол,или как?)))))

Ольга Березина

нет)) чисто по -человечески!

Фиона

Я про себя так громко не могу..

Ольга Березина

молодчинка!

Фиона

да ладно,чего уж...)

Кот Мороз

собой)))

Ольга Березина

мучить-то зачем?

Кот Мороз

а чо сразу убивать)

Ольга Березина

за хвост и об столб!)))) 😄

Кот Мороз

кого?)

Ольга Березина

ну не знаю!))))

조랑말

сыном

Сергей Чуркин

А в моём окружении достаточно много достойных женщин. 🙂