Mak Ti

Что делать если муж обожает паниковать по пустякам?

Ответы
Андрей ..........................................

А может он не паникер. Может он прорабатывает все вероятные моменты развития событий. Причем берет о внимание наихудшие варианты развития сценария.

Mak Ti

да уж, пессимист 80-го ровня

"Пессимист - это хорошо информированный оптимист"

Света

Честно говоря, сложно ответить, поэтому я не люблю мужчин паникеров, хочется стукнуть, и сказать, заткнись и соберись...

Ка
Калипсо

резкий удар в пах коленом, а потом локоточком между лопаток

Mak Ti

совет супер, но я еще деток хочу

Иришка

Налить ему стопочку...обнять .дать титьку...и успокоить))

Mak Ti

мы приверженцы здорового образа жизни, так что ваш совет не совсем подходит

Иришка

Ну ведь в стопочку можно и капелек успокоительных накапать....))

Mak Ti

пыталась как-то заговорить об этом, такую лекцию о вреде успокоительного выслушала... не позавидуешь ( у него медицинское образование(

Иришка

Ну тогда только здоровый секс)

Бородатый Могильщик

Озадачить его чем то крупным и глобальным

Не Добрый И Души Нет

электрошокером его . отпускает на время

Ника*

дать ему возможность попаниковать)))

Mak Ti

правильно, пусть паникует сколько ему угодно. Надоело переубеждать

Ника*

подбрасывать ему ситуаций))) И наблюдать, когда надоест)

Татьяна Сай

Считай что вот такая у него изюминка

Владимир Шибнев

Не доводить его до этого состояния

Egor Lebedev

Партнёров расстреливают

Ел
Елена

смени мужа