Сергей Казиев

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в нашей жизни... самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их — воздух. Жаль искренне их... Но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям ?

Ответы
Татьяна Казакова

Серёжа! Что за упадническое настроение? Знай одно. Если тебе много льстят, значит в спину обязательно скажут гадость. Так устроен человек. Правду может сказать только настоящий друг. Но ведь если что-то не так он скажет.. Это для тебя от меня вопрос. Как ты будешь относиться к своему другу?

Сергей Казиев

Нормально , я на друзей своих не обижаюсь .......

Татьяна Казакова

И молодец! Никто и никогда ни кому и не чем не обязан.

Малдыбаев Берик

Да, это верно. Именно такие люди делают нас умнее и открывают глаза на многое

Ася

Настоящие, редкость. Бесценные, тоже. это наши родители наши дети.

Имя Женское

Может, и мудрость рождается от сравнения?

Арина Богуславски

Да! Вот это сказал!!!👍 👍 👍

Лариса Осадчая

всё познается в сравнении!

Лю
Людмила

Все познается в сравнении)

Сергей

Смешно! Ценитель...😎

Андрей Щербаков

Сложно )

Валентина Кунина

🌹 😢