Таджичка В Тюбетейке ))

Русские,вы реально не понимаете,что война однозначно перейдет на территорию РФ?Украинцы будут мстить за своих родных,близких.Это их право!

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Вооружение и гуманитарная помощь, которую Запад предоставляет украинским военным, по пути разворовывается и не доходит до солдат, пишет The Grayzone. При этом украинские депутаты поднимают себе зарплаты на 70%. Автор статьи считает, что на это и пойдут миллиарды из США и ЕС.
Линдси Снелл (Lindsey Snell) и Кори Попп (Cory Popp)
"Оружие украдено, гуманитарная помощь разграблена, и мы понятия не имеем, куда делись миллиарды денег", — посетовал один украинец.
В июльском ролике с фейсбука* Иван* стоит рядом со своей машиной — внедорожником Mitsubishi начала 2010-х. Из заднего стекла валит дым. Иван смеется и проводит камерой вдоль изрешеченного пулями кузова. "Нагнетатель сдох, — говорит он, разворачивая камеру вперед. — Командир говорит, чтобы за ремонт я выложил из своего кармана. Чтобы моя машина и дальше каталась на фронте, я должен сам купить нагнетатель".
Тут Иван переворачивает камеру на себя: "Вы, депутаты сраные, уроды вонючие, чтоб вам всем повылазило! Черти. Вот бы вам оказаться здесь, на нашем месте!".
В прошлом месяце украинские парламентарии повысили себе зарплату на 70%. Судя по всему, на это пойдут миллиарды долларов и евро из США и Европы.
"У нас, украинских солдат, ни черта нет, — крикнул в сердцах Иван. — Все, что мы получаем, поступает непосредственно от добровольцев. Ничего из помощи правительству до нас никогда не доходит".

Михаил Цветаев

В марте 2014 года население РФ пополнилось 2,5 миллионами жителей Крыма, около 15 процентов из этого числа украинцы. начался отток населения из Донецкой и Луганской областей Украины. в 2014, после начала войны в Донбассе, границу Украины и России пересекло, по данным ФМС, более 5 миллионов граждан Украины, из которых вернулось обратно только около двух. Этнический состав пересекающих границу не уточняется....Если дело так и дальше пойдёт,то скоро полукраины переберутся жить в Россию-это их право....Ещё миллионы сбежали на запад-это их право.

Kорнелия

Вы видно Аида, немного не понимаете ..война однозначно будет затянутой, она может перейти только на Крым, никто украинцам не позволит перейти на территорию России вся их наступательная сила регулируется поставкой оружия из Америки и как только Америка перестанет посылать ракеты, так и мстить будет не чем ...У Украины нет ядерного оружия, а у России есть...тут надо не о мести думать, а о том чтобы не разжечь конфликт и не довести до ядерной войны .

Kорнелия

Вы видно Аида, немного не понимаете ..война однозначно будет затянутой, она может перейти только на Крым, никто украинцам не позволит перейти на территорию России вся их наступательная сила регулируется поставкой оружия из Америки и как только Америка перестанет посылать ракеты, так и мстить будет не чем ...У Украины нет ядерного оружия, а у России есть...тут надо не о мести думать, а о том чтобы не разжечь конфликт и не довести до ядерной войны .

Наоба Вашидома

Понимаю. Но месть - это путь в никуда. И права на него нет. Разве что... Если месть адресна... Но теракты - потому и теракты, что никакой адресности не предполагают, а бьют по невиновным. Или вы всерьёз полагаете, что все русские виновны уже в том, что они русские ?
И зачем я опять сюда зашёл ? В помойку эту......

Таджичка В Тюбетейке ))

Истину сказали ! Но к сожалению я ушла от политики! Поэтому не могу с вами вести диалог! Извините! Жаль невинных людей ((

Наоба Вашидома

Да и у меня нет желания говорить о политике... Полистал здесь вопросы - и захотелось снова уйти....

Виктор Шаламов

Чушь! Нет такого права не у кого. Только независимый суд может определять вину и наказывать. А то что вы предлагаете называется самосуд или суд Линча, который во всех цивилизованных странах запрещён. И вопрос: "А почему украинцы немцам не мстят и не мстили? А ведь немцы много украинцев перебили?"

Олег Блинов

Право-то, может, и их, но факт в том, что людского ресурса у России больше. Как по мне, вся эта херь закончится мирным договором. ДНР и ЛНР останутся украинскими, Россия получит какие-то выплаты или ещё что, но, надеюсь, этот дурдом закончится

Просто Ольга

Не....Европа конфискованное вам не отдаст! Чего ради?Самим сгодится... Вы - любители поживиться за чужой счет... А как же сами-то?

Юлия Пак

Не нам, а им. Отдаст, а если не отдаст, то это пойдет в оплату поставляемого вооружения, но это по-любому деньги, наворованные у вас. Но вас всё устраивает. Любая ложь из ящика для вас святая правда. Странно, что вас, при всей вашей доброте и бескорыстии, ненавидят все "осчастливленные" вами. 😄

Просто Ольга

Пусть лучше ненавидят, чем жалеют... Нам от этого ни холодно, ни жарко... А вот вас - просто жалко...Чего вы хотите - не понятно. Куда стремитесь -не видно...Кому вы нужны - неизвестно...Вами просто ловко пользуются...те же европейцы, как разменной монетой.

Юлия Пак

Повторяю ко мне это отношения не имеет. Да, Украина оказалась буферной зоной. Поэтому Европа и поставляет оружие, ей ваши порядки у границ не нужны. Уераина была цивильной страной и станет еще лучше. Вы бы о себе так беспокоились. Пока только разворовываете соседнюю страну, как последние мародеры. То еще величие...во времна спутникового слежения виден каждый шаг и каждый пуск ракеты. Так что то, что вам там льютв уши из ящика, только для вашего потребления. А результаты ненависти вам еще придется почувствать всем вместе и каждому по отдельности.

Просто Ольга

Поживем - увидим! А пока - часть вашего населения отказалась быть с вами.

Ѻлегъ

наивно думать, что противодействие ВС РФ не являетс "местью" за восемь лет бомбежек территории ЛДНР. милые мом укры, золотые мои свидомки, чудесные почитатели неньки, ..увы, вы проиграли . Ненька вмерла 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Я полагаю, что этого не произойдёт.. Нет. Не будет ВСУ воевать на территории России.. Этому есть объективные обстоятельства. Но от всей души желаю чтобы ВСУ прогнали орков со своих земель...

Ел
Елена

Месть разрушает самого человека в первую очередь.Без любви жизнь невозможна. Очень жаль поколение людей , которых вырастили на этом чувстве, кроме как к их же гибели оно не приведет.

Ѻлегъ

Аида, вопрос в том, от кого этот импульс пошел . извини, импульс начался не с Расении, не на ней он и закончится 🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Тупая ты, аида,.......🤷‍♂️
....... и это твоё право!!!!!!!)))...😉
Пояснять тупиздням бессмысленно, не поймёшь, а что и как будет- сами вскоре увидите, христопродавцы.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Y. V.(George)

СЛУШАЙ? ТЫ! ВСЕГО, НЕ ЗНАЕШЬ? ЧТО ТЕБЕ! НАС РУССКИХ НУЖНО? ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ НУ И ЖИВИ? А К НАМ НЕ ЛЕЗЬ! МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ? ЧТО И КАК ? НЕ ЗНАЯ СУТИ? НЕ ЛЕЗЬ В ОМУТ! ЧТО ТЕБЯ ПОГЛОТИТ.

Ал
Алексей

вы глупа тупа . зачем раздражаете людей вона сколько живут рядом с нами .они не виноваты как ваши фашисты . и если начнут их гнобить по всей россии?

Даниил Белевитин

И мстящие умрут. Чечню прошли и с бандеровцами разберемся. Как бы на территории НАТО нечаянно не зашли б. Бывает, раздухаримся когда.

Гармония Россия

Ладно про меня то. Я в процессе....) Давай, расскажи, как сам?

Даниил Белевитин

Я обычно)

Гармония Россия

Емае, обычно-это как?

Даниил Белевитин

Это в личке)))

Гармония Россия

Хорошо. 😁

Чанга Чунга Чунгович

Я-то понимаю. И понимаю, что это - справедливо. Увы - ничего не могу поделать. Хорошо, что живу далеко от западной границы (в центре РФ)

Марина

А мы обязательно должны с тобой на эту тему разговаривать? Ты свой нос в свои дела суй. Пугает она нас. Смотри не перни от натуги

Не
Немо

🤣🤣🤣

Юлия Пак

Какой обманчивый образ. На вид леди, а рот открыла - хабалка.

Андрей Григорьев

Да пусть приходят, их тут покормят хоть. А вы реально думаете, что они для нас угроза? Да у меня жена их ссаными тряпками выгонит

Татьяна С.

Коза...

Дм
Дмитрий

Украинцы вы реально не понимаете что идет война США с Россией? Может поймете наконец в какую сторону автоматы поворачивать?

Геннадий Попов

Чойт афганцы не шибко намстили америкосам. Не стоит совать нос в чужое дерьмо, когда своего в афгане по самые ноздри

Нептун

она и так началась бы на нашей терр, это цель англосаксов была, придурей продажных прикормить и стравить