Ju
Juta

🖼Моя последняя малинка. Ну, хвалитесь, что вы там назакрывали на зиму?)

Ответы
Андрей Григорьев

Да обычный набор, огурцы-помидоры, варенье всякое. Земляники и клубники луговой жаль мало было, дождей не было. Грибов немного насолил - маслят ухватить удалось. Тоже не грибное лето было, может вот сейчас пойдут

Ju
Juta

👍🙏

Таяна

Ничего. Папа для меня варенья из айвы наготовил. А я смородину, иргу и кабачки заморозила. А малинка детям в желудок прям с куста вся собралась😂 мы на даче завтракаем летом... лучший завтрак👍

Ju
Juta

Здорово!! Вы- большие молодцы! А я только компот из ягод , лечо и кабачковую икру закрываю, в этом году немного огурчиков закрыла и усё.

Таяна

Нелюблю я эти баночки...

Доберман Пинчер

У меня не прикрываемая,просто слегка подрезаю на зиму и всё,а родит до сих пор и ещё порядком недоспевшей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

малину нужно замораживать.. потом достать разморозить и перетереть с сахаром.. будет вкусно

Ju
Juta

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мываркние сварили ,из ягод в морозилку вишня ,смородина ,слива

Ju
Juta

👍вкусняшка

Большой Бибизян

Сливы полно🤷‍♂️виноград еще ох напитков будет🤭

Ju
Juta

Снова заговорил.. человеческим голосом

Ар
Арам

Конечно выглядит аппетитно но я не умею закрывать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сарай вон...закрыл...чуть не рухнул старый...

Ju
Juta

😊

Ал
Александр

я вишню ем немного винную уже)) но за рулем

Иг
Игорь

Черная смородина красная виноград малина

Ваша Маша

икра, аджика, компоты, огурцы, помидоры

Ваша Маша

ой, вкуснотаааа

Ju
Juta

Да я это всё не ем, муж просил, не могла ему отказать))

Ваша Маша

а Вы почему не едите такую вкуснятину?)

Ju
Juta

Низя. Желудок не переваривает это всё), да и не хочется уже , 25 лет была дача, всегда этого было много, приелось, хочется просто салатика и куриную грудку)

Ваша Маша

надо тоже так попробовать, может схудну 😃

Ju
Juta

😳

Oleg Ы

ничего, все слопал с куста/дерева

Ju
Juta

😁👍

Oleg Ы

а слопал я - черешню, апельсины, мандарины, кумкват, фигу тигровую, шелковицу, персики... наверное, что-то еще, о чем уже и забыл )))

Ju
Juta

Олег! Вы просто взорвали мой аппетит на ночь глядя. А отрыгнуть не можете, что съели , просто тоже очень бы хотелось испробовать все эти вкусняшки, особенно кумкват)

Oleg Ы

а! маракуйя забыл еще и сливы ))) и абрикос ))))
кумкват в основном кабы в коктейли, но и так зажевать вполне годится )))

Ju
Juta

Дай бог вам здоровья после всего этого и побольше )

Oleg Ы

спасибо ))

Добрейший Тролль

🖼 кошаков замариновал

Ju
Juta

Прикольно, сверху тоже можно было немного заплести

Добрейший Тролль

Чуть больше отращу, покажу)

Ju
Juta

Аха, бум ждать !

Добрейший Тролль

Договорились)

Force Major

🖼 вчера собирал))))

Force Major

На поляну нарвались))))

Ju
Juta

А кроме них еще что-то нашли?

Force Major

Немного, совсем немного маслят)

Ju
Juta

Ммм... От них руки грязные, в прошлом году много нарвали , я пожалела, что взяли, тоже жалко было оставлять, да и вкусные они очень, хрустящие.

Force Major

Так точно, но мало)))

Александр

Денежек немножко. В банке.

Николай Черепанов

Когда вы всё успеваете ?!!!

Ju
Juta

Так детей маленьких нет у меня.

Ведающий.

Вино поставил. Три вида))

Елена Набокова

Главное не перестараться в дегустации

Ведающий.

Для этого должна быть - "мерка" !

Елена Набокова

Какая?

Ведающий.

Это такая линия на булылке.

Елена Набокова

лучше не пить бутылками

Кевин Живёт В России

ЭХХХ-МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ

Волга

Мармеладков наделала)

Ju
Juta

👍👍👍ну, хвалитесь, показывайте)

Волга

Они дома остались, а я на работе 🤷‍♀️

Ju
Juta

Ну, домой придёте и сразу хвалитесь. )

Волга

👌