C&
Chimera &

Как Вы относитесь к иномаркам. Какие авто Вам по душе?

Ответы
Владимир Коняшин

У меня старая престарая Ниссан. Они, сволочи, делают машины для людей, в отличии от нас...

Владимир Юрьевич Есалов

Ненавижу "ЕВРО" , Америку ; в авторитете скорее наше РУССКОЕ , ценю Японию; авто : тайоту!

Николай Старец

По душе самые крутые, а по возможностям лишь бюджетные..., но немец он и в Африке немец!

Маруся Лялина

млин, почитала ответы, да тут все обеспеченные люди...) хоть бы кто матис написал

Маруся Лялина

включают ))

Алексей

3го возьмете?)))

Маруся Лялина

Леш, я не против))

Алексей Кузнецов

Пару давай!

Ruslan Ramazanoff

Волга!)

Лилия Абдулова

Та машина, которую я могу позволить себе купить, та которая мне по карману 🙂

Аннушка Бриллиантик

хундаи акцент, на ней училась ездить, ассоциация с первым в жизни мужчиной

Михаил Зинченко

мне так велосипед и ботинки 41 размера ничего,бензина меньше жрут 😮

Кот Баюн

Машина - транспорт, была бы качественной. Всё остальное излишества

Константин Кадонцев

Мало ли какие , у меня хватило на Форд фиеста 1999 г. , в целом доволен

66-50 Акц ..

с москвича пересев на пассат сразу понимаешь сделано для людей 😄

Lida Tavasieva

я бы "камри" хотела или "рендровер" какой нидь.... но

Снежана Владимировна

Нормально.Я машину не вожу и не разбираюсь в них.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мерседес-Бенц(222 модель), Бугатти-Вейрон, и т.д.

Madj Bomadjuara

мне по душе немцы, в се со вкусом и качеством

Anatolij Gessel

я живу в германии иномарка для меня жигули

Юля Добровольская

к ним надо не относится, а использовать )))(

Бекзат Алашбай

БМВ. кода я сяду на бмв забываю об о всем

Роза Сагындыкова

тойота

Зоя Федоровна

Все машины кроме ока,шестерка и тд)))))

Елена

положительно, чем дороже- тем лучше

Регина Файзрахманова

хорошо отношусь, но у самой наша Lada