Tania Tatiana

Безразличие мужчины делает женщину пантерой, а забота - кошечкой. А вы с кем живёте?

Ответы
Zhanna Spure

Все эти афоризмы -- пустые слова. Слишком много там дополнительных вводных... Забота, особенно если мужчина не слишком любим, может сделать женщину, к примеру, просто стервозной грымзой... А безразличие может привести к такому же безразличию и поиску на стороне...

Эс Как Доллар

а возможно ли предузнание свободной воли данных индивидов? ведь пистолетом и добрым словом можно добиться большего, чем просто добрым словом

Tania Tatiana

отношения исключают возможность свободной воли, а только лишь наличие пистолета делает ответное слово добрее))

Эс Как Доллар

вы восхитительно противоречивы

Tania Tatiana

если вы художник, то супрематизм мне не приемлем

Эс Как Доллар

только реализм! пусть жесткий, неприкрытый, зато мы можем спокойно смотреть в глаза своим детям

Tania Tatiana

и хочется романтики, но реализм пробивается во все щели

Эс Как Доллар

болит душа и хочется арбуза

Tania Tatiana

Каллиграфия сердца ярче радужных дуг, вспыхнет вдруг фейерверком, если рядом есть друг. Аккуратно выводит каждый вздох не спеша, если сердце в печали и пустеет душа. Каллиграфия женщин высока не спроста - манят снегом вершины и зовёт высота. Сложно нам разобраться в этом мире мужчин: солнцем слепит и снегом холодит без причин.

Ольга Фавстова

Очевидно, не ко мне вопрос. Но отвечу: все хорошо в меру. Меня, например, излишнее внимание делало пантерой, поэтому и живу одна - достало!

Tania Tatiana

странно

Ольга Фавстова

Когда кольцо на шее жмет?

Tania Tatiana

так на палец оденьте!

Ольга Фавстова

Все равно на шее давит. 😄

Eugene Kagan

Когда с пантерой, когда с кошечкой.......а когда и с другими представительницами семейства кошачьих ( исходя и Вашего каталога)..........

Tania Tatiana

зоопарк или кошачий приют?)))

Eugene Kagan

С тигрицами, львицами, пумами, ягуаршами.............

Tania Tatiana

в клетках?))

Александр Киль

С женщиной

Eugene Kagan

Какую клетку сравнить с оковами Вашего, Дамы, очарования...........

Аскет Петров

Живу один... Безразличие делает её искателелем небезразличия, а забота искателелем еще более заботной заботы...

Tania Tatiana

и что никаких шансов ей?

Аскет Петров

Ну почему же

Аскет Петров

Шанс есть всегда...

Atai !!!!!!

Я живу с родителями, если он на вас женился он обязал о вас заботится и т.д.Безразличие значит все он разлюбил

Kt
Ktatyana77.77

с небезразличным и заботливым мужем и чувствую себя счастливой женщиной! (Спасибо ему за сына!)

Tania Tatiana

отлично! поздравляю 🌹

Kt
Ktatyana77.77

спасибо(хотя до замужества была Котяра)

Tania Tatiana

😄

Великий Инквизитор

Утверждение несколько Спорное, женщина к которой безразличны она вообще холодна

Tania Tatiana

холодна - это когда остынет от злости))

Великий Инквизитор

Не от злости, именно от безразличия

Ночная Птица

Безразличие порождает безразличие, а пантерой женщину делает агрессия мужчины.

Be
Belz

что-то раньше не задумывалась, наверно соглашусь. У меня по обстоятельствам.

Tania Tatiana

🌹

Антонина Клементьева

С любимой женщиной всегда трудно. Она либо снится, либо, спать не даёт. 🌹

Tania Tatiana

класс! а главное правда

Pavel Kamensky

Чрезмерная забота о женщине-стерве превращает мужчину в подкаблучника

Tania Tatiana

сочувствую

Pavel Kamensky

Тоже

Наташа Скрипинец

я пока еще с родителями, но думаю что у меня в дом может быть и зоопарк )))

Tania Tatiana

😄

Замир Умир

Мне вот тоже интересно, почему женщины себя ассоциируют с кошками

Tania Tatiana

вот и кошки, не нравятся - не заводите, сравнивайте с собаками, ну, или ещё с чем-то вам более понятным

Замир Умир

Вообще о разных вещах говорим. Женщин и животных для разных задач заводят

Tania Tatiana

наблюдая за поведением животных, можно сделать полезные выводы, которые в человеческой жизни непонятны. я, например, никак не могу смириться с мужским кобелизмом! и только сравнивая с поведением самцов в природе, понимаю, что не стоит себе нервы мотать...

Замир Умир

Ну так то да. Только необязательно самцов дома заводить, можно и в "мире животных" посмотреть

Tania Tatiana

мы живём в мире животных

Lau Миктарова

живу с котенком, а когда он выйдет за порог нашей квартиры он ЛЕВ

Tania Tatiana

круто!

Людмила Пономарёва

С человеком равнодушным. С которым не чувствуешь себя женщиной

Tania Tatiana

помогите себе сами

Людмила Пономарёва

Хорошо. Так и сделаю

Алиса

Безразличие делает женщину нелюбимой, а забота- защищенной)))

Tania Tatiana

🌹

Татьяна Гордеева

кошка у меня зовут Лизка. Мужчина переселился в другой мир.

Tania Tatiana

а у меня три кошки и кот - одна семья))

Татьяна Гордеева

Моя одна - за всех сойдет. Меня нет скучает и даже плачет. За два года только только привыкла. На руки стала идти. А так диковатая была. Красавица просто черная вся, лапки, брюшко и подбородок белые.

Tania Tatiana

Прямо как моя Василиса, ооочень ручная и любит людей

Татьяна Гордеева

мою мамка бросила и ее брата тоже. Поэтому выросли как могли. Поэтому и боялась долго всех. А теперь вот живем привыкла ко мне.

Tania Tatiana

🌹

Ирина

отношение мужчины к женщине зависит от ее отношения к нему

Tania Tatiana

пропорционально

Ирина

ну и?

Tania Tatiana

равнозначно

Ирина

нет,потому что женщина умнее и не должна допускать к себе такого отношения

Кира Киреева

а я вместе с "одиночеством"он безразличен,а я заботливая)))

Tania Tatiana

сложно, крепитесь, ещё всё изменится! 🌹

Кира Киреева

)))спасибо