Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда жена хочет, чтобы я что то починил, просто кладёт этот предмет мне на любимый диванчик. Там я его наблюдаю несколько дней, думаю, а может купить новый? В конечном, итоге ремонтирую. Так было с феном пару дней назад. Вопрос к женщинам, а как вы добиваетесь нужного для вас результата?

Ответы
Тatuan Korzhikova

как скучно , а секс с женой, ляжет жена на твой любимый диванчик, ты наблюдаешь несколько дней, потом думаешь, может новую ,.. просто вы лентяй на любимом диванчике, как вас терпит ваша женщина. Мужчина, должен быть инициатором всех проблем у любимой женщины, правда это зависит от самой женщины. Удачи вам с любимым диванчиком!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, наконец то! Дождался!!!

Ир
Ирина

Говорю день, потом второй, потом начинаю потихоньку рычать, а только затем получу вразумительный ответ почему нельзя починить или что еще запчасти не купил. Больной вопрос. А иногда починит и молчит, а на место не положит, начинаю рычать, а оно уже оказывается отремонтировано, я просо не догадливая. Вот сама виновата и все!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего себе

Ир
Ирина

За то не скучно! Веселимся! Это же без зла

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да я понял! 👍

Ир
Ирина

Удачи!☺️

Irina-Sara. Alex

Я не добиваюсь. Просто сообщаю мужу , что сгорел утюг. ( к примеру) У мужа золотые руки, если у него будет время и желание починить, мне не важно когда он это сделает. Нельзя давить на него. Просто я знаю - он это сделает. А если утюг надо просто выбросить, мы это решаем тут же !!!!! 😉

Покидающая Сны

у меня была соседка. ее дочь живет в другом городе и когда они приезжают к ней на недельку в отпуск, то зять сам находит все, что нужно починить. он за неделю все успевает отремонтировать. а муж соседки диванчик любимый давит😆

На
Ната

Да почти так же!!! Вот просишь ножи наточить...да,конечно!! Проходит неделя...ножи наточить нужно!!! Ещё неделя,а потом приходить с ножом на балкон,пока он курит...т угрожаешь))) а он смеётся и говорит "он не заточен!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже весело живете!))

На
Ната

Ой ,ну а что... С юмором то оно и жить веселее!

Надежда Красюк

.... Я бережно отношусь к вещам. Если ломаются- звоню в мастерскую и узнаю стоет ли ремонтировать. Если дорого или ...уже конец вешичке, то покупаю новую.( дома некому ремонтировать ) Доброго здоровья Вам !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам! 🌷

Юлия Лазарева( Замужем)

Сергей,конечно купите своей жене новый фен и плюс цветочек подарите со словами,,Дорогая,как я очень сильно люблю тебя моя королева"

Ты Это, Заходи, Если Что!

Купил уже. Давно не видел ников с припиской (замужем). У меня даже вопрос есть на эту тему

Юлия Лазарева( Замужем)

это не ник и фотография у меня стоит свадебная с мужем

Роза Акимова

В каждой семье свои методы. Я бы ласково попросила своего любимого что-то починить, только нет его рядом. Ушел от меня в мир иной.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соболезную

Елена🇷🇺

Слежу за настроением,все делается сразу, диванчик общий, класть не куда, сама положишь, сама вечером и убирать будешь. 🙂🙂🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас трешка на двоих

Елена🇷🇺

У нас на четверых 🙂🙂🙂

Ольга Борисовна

ох если бы я всё что надо починить складывала мужу на диван))) была бы баррикада целая. нет, я просто хожу и спрашиваю, когда?

Александр К.

Сестра, тащи сюда... Починю....

Ольга Борисовна

ой спасибо братишка! почта России подводит

Александр К.

Да ладно... Зятя жалко.. Ещё по шее огребет)))))

Александр К.

Я сделал, а зять пусть скажет, что он починил...))) Мне лавров не надо.....

Майя Петрова

Я словами прошу младшего сына. Он ворчит, что мы всё ломаем... Потом ремонтирует. В пределах 1-3 ближайших дней.

Angelina Goncharova

главное - результат . но бывает такой звук у фена - что его хочется выбросить сразу - конструкция такова

Джами Асад

Никак! Смысла нет, что- то куда- то ставить....все равно не починят! Только мастера вызывать и все тут....

Наталья Малахова

...мой супруг поступал также, говорил: -это уже нельзя сделать, а через пару дней все было сделано!

Tatjana Ijoschina

Поломка поломке рознь. Если бытовую технику никак не исправить, то покупаю новую за деньги мужа.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, я где то слышал, что ЗП жены - это ее зарплата, а ЗП мужа - это семейный бюджет

Надежда Максимова

Ну не знаю, не знаю... Мне вот нужно починить крышу сарайчика. Ее тоже класть на ваш диван?

Ты Это, Заходи, Если Что!

На диван мужа

Надежда Максимова

Это будет называться "крышу снесло"

Не жди когда покладут на диванчик ....... ибо может и иной монтёр отремонтировать жену ....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вся жизнь впереди, разденься и жди! 😜🌷

Куда дальше раздеваться ? Снять скальп ?

Как поднялся - ещё не одевался ........

Майя Петрова

Мне достаточно попросить, когда у сына будет свободное время, что-то отремонтировать

Сауле Абитова

Все делаю сама или несу мастеру, к сожалению у меня нет мужа, как повезло вашей жене.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здоровья и счастья вам!

Сауле Абитова

спасибо, так приятно.

Беатрис

что там с феном. у меня позавчера перестал работать. новый купить или чинить можно?

Беатрис

спасибо. хороший был фен, и проработал года 3 всего

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из сейчас специально такими делают

Беатрис

вот именно. я обычно прямо говорю: Милый, сломалось вот это. починить можно или новое купим?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас все одноразовое

Беатрис

это точно)