Таня !

О чём свидетельствует увеличивающиеся с каждым годом количество дам за рулем ?

Ответы
Deribas

Классный вопрос!!! Женщины пытаются захватить позиции даже там, где, возможно, им и не надо. У женщин и так достаточно своей энергии. Но им кажется, что им всё мало. Поэтому пытаются лезть туда, куда, возможно, лезть и не следует. Почему? Потому что в определённый момент наступит откат, и женщинам в эту пору мало не покажется...

Таня !

лучше бы больше детям уделяли внимания

Deribas

Не знаю. Но... Прикол в том, что тот же возраст для пенсии у мужчин и женщин разный (сейчас... пока...) И женщины почему-то не стремились сравнять его с мужским (по правилам равноправия)🙂

Таня !

надо как в германии все в 67

Deribas

Ну это по крайней мере справедливо...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увеличевается и смертность мужчин.. а вдовы получают их машины)))))) нуу.. или за алименты покупают..или обманом через суд отнимают имущество у мужчин.. воощем наживаются женщины на нещасте мужчин😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Таня !

вот какие коварные😮

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а с другой стороны... преуспевающие бизнес лэди.. способные сотрудницы ... )))

Таня !

но таких мало..в основном иждивенки

Sevеrin Zanko

что в этом плохого? Женщинам тоже нужна мобильность....они умеют беречь время.....и себя с выгодной точки зрения показать

Таня !

А Я ТОЛЬКО ЗА..

Sevеrin Zanko

Я тоже. Моя жена ездит прекрасно.... У неё своя машина. Это удобно всем нам.

Anatol Solear

О том, что они за услуги уже не только побрякушки или шмотки берут, но и вещи более существенные -к примеру автомашины

Таня !

мужчинам всё труднее стало

Anatol Solear

Вот спасибо за понимание .

Таня !

😊

Латипов Камиль

Матриархат неизбежен. Властвовать будут амазонки а размножаться будут клонированием. Мужиков в их мире не будет.

Таня !

конечно нет....

Галина

Вот и я о том. Великая вещь интернет

Таня !

👍 🤝

Галина

🥂 за консенсус!

Владимир Ефимов

В обществе потребления всё производят до тех пор пока не наступит физическое затоваривание...

Владимир Федоров

Первй авто был Москвич 2140,потом 2141,Тойота_Копона,Мазда люси,Опять Тойота,Таун Айс и ВАЗ215.

Таня !

часто меняете

Владимир Федоров

Легче купить навовую,чем ремнтировать старую.Хотя с машинами на ты.

Таня !

Каждый раз доплачивать надо большую сумму..это больше чем стоит ремонт

Рафаэль Шакуров

шо тож они свой зад могут доставить быстро от точки а до точки в и не от кого не зависить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что все те мужчины, которые хотели порулить, уже заняли свое место. Пришла очередь дам.

Таня !

Жить стали лучше..теперь на одну семью приходится два авто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В моей семье ни одного, предпочитаю такси, по необходимости.

Таня !

сегодня машину содержать дорого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне она просто ни к чему

Милош Йованович

Свидетельствует о том,что автомобили стали качественней.Не требуют особого ухода.

Таня !

да..и жить лучше стали..часто на семью уже два авто

Игорь Погребняк

Цеткин и Люксембург жизнь прожили не зря))))))))))..................😜 😉

Vladimir Ivanzev

О том что Женщины превращаются мужеподобных,и все более,более,кошмар.

Таня !

есть такое...

Ол
Олег

только вот была новость на мыле - убыль населения увеличилась

Таня !

видимо мужчины

Игорь Новиков

О том, что опасность на дорогах повышается стремительно.

Таня !

верно..

Игорь Новиков

Давайте приз за верный ответ.

Таня !

шоколадку!🍫 ничего что откушена...это мышки погрызли..осень

Игорь Новиков

Нет, целую давайте.

Таня !

нету..

Ербол Оспанов

Привет! Свидетельствует о правильности Ильфа и Петрова

Ербол Оспанов

Привет из алматы

Таня !

привет!добрался?

Ербол Оспанов

Даже душ уже принял

Таня !

жарко у вас?

Абат Курмашев

Качество машин меньше требует знания и ремонта.

Таня !

да

Слава Касьянов

Да, это стало заметной приметой нового веяния.

Таня !

а что это за секрет

Слава Касьянов

Ну у каждого есть своя схема. Я тоже не все знаю, а только по наслышке, да итех случаев, где и сам попадался.

Таня !

не знаешь не говори..

Слава Касьянов

Я и молчу. Как скажете, мадам.😉

Таня !

😊

Ольга

Мужья им покупают или сами покупают без мужей

Таня !

а мужья на вахте деньги зарабатывают..работают

Александр К.

Значит, у меня клиентов будет все больше!))))))

Александр К.

Чем?))))

Таня !

Доходы растут

Александр К.

Так и мужики едут.. непонятно, лень самим или не умеют..)))

Таня !

ну сегодня это сложно без специального оборудования.или я не права?

Александр К.

Не всегда такая есть необходимость... Разве только когда электроника глючит....

Nikola- Us

Об уменьшении мужчин и не только за рулем!

Таня !

печально..

Nikola- Us

Но факт!