ДА
Добрый Адам

Задал женщинам вопрос здесь : Нравится ли им смуглый цвет кожи у мужчин ? Некоторые барышни Отвечают --- Надо чтобы и умный был мол . ☹️. Вопрос только про цвет кожи . Вот как не нахамить в комментарии ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я понимаю. В данный момент гуляет у меня вопрос про банкротство табачного производства. Одна идиотка спрашивает "А что это вас так волнует, вы туда деньги вложили?"

ДА
Добрый Адам

И Вам Спасибо

生きる

Придурки

Уральская Рябинушка

Кто-придурки? МЫ? Счаска, как бы не так

Свободная Как Ветер

Ну как можно человека по частям рассматривать ? Цвет кожи смуглый , а сам идет такой весь замшелый и я такая ах цвет кожи смуглый всё вы мой кумир

Галина

НО Я ЖЕ ОТВЕТИЛА НЕ ВСЕ УМНЫЕ И НЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ВОПРОС ,И ПРИЧЕМ ТУТ ХАМИТЬ,А ЧТОБЫ НЕРВЫ ЦЕЛЕЕ ОСТАЛИСЬ, НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ . НАДЕЮСЬ .

Алексей Генералов

Надо быть готовым к таким рассуждениям и пожеланиям, а с женщинами надо быть терпимее. Мы же мужчины и не должны вспыхивать по каждой мелочи.

Зи
Зинаида

Да....любят здесь уходить от заявленной темы....в дебри.) А потом ещё и на личность переходят, при этом себя оправдывая ....

Романа

Смуглый цвет кожи - это либо национальность соответствующая, либо загар. Вы что имели ввиду, когда вопрос задавали?

Ванька Ванькин

Ну да,а как еще отвечать не умным женщинам,на такой сверх мудрый вопрос про цвет кожи:)?.....Им ни чего собственно и не остается как про ум напоминать человеку такие вопросы задающему.

Любовь

Мне нравится смуглый, я сама смуглая))) поганки не нравятся, а летом они загарят, так как раки красные, прикольно)))

Ирина Карпова

сег на спрашке слет обиженных мальчиков..оливье вас что ли обделили или смешариков не подарили?

ДА
Добрый Адам

Это не обида а раздражение

Ирина Карпова

а прежде чем написать типа вопрос- подумай- понравятся ли тебе ответы..тогда и обижаться не придется!

ДА
Добрый Адам

Хорошо Ирина Анатольевна

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мож кому то кожа не важна вообще, главное чтоб умный, пусть хоть вообще без кожи😄😄😄

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Эмми

Если у женщин есть дети смуглые ,то ответят положительно.ТК.Не помнили,что от смуглых зачали

Комета

мне нравится смуглый цвет кожи у мужчин). а когда он еще и умный при этом, нравится вдвойне))

Сашка "Хоплит"

а готовите ведь Вы не в комнате)

Комета

ааааа

Сашка "Хоплит"

и тортиком, тортиком на десерт) да кажный день, чтобы сам сбежать не смог опосля пытки😁😈😁

Комета

)))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Умный, высокий, голубоглазый, смуглолиций блондин))))😄👍😚👍👍👍

М^
Мимилашка ^-^~

Спокойствие Олег, только спокойствие....женщин возбуждают мужские мозги и не цвет кожи)))

ДА
Добрый Адам

Аж сердце заныло

М^
Мимилашка ^-^~

Вот сердечное 🍺))

ДА
Добрый Адам

Спасибо Мимишка. Бедные учителя в школах

ДА
Добрый Адам

Спасибо большое

Светлана ```

Смуглый ?! ) в смысле загорелый? Или узбеки вОт тоже смуглые , нО мне их цвет не нравится

ДА
Добрый Адам

ЗАТО бригадир над ними

Светлана ```

)))) думаете ?!

ДА
Добрый Адам

В Питере так))))

Светлана ```

В Москве , по другому (

ДА
Добрый Адам

Коренная москвичка?)))

Юр ..Спб

правильно.нашёл с кем связываться-с бабьём. Они не на один вопрос ответить не могут

Бес Пристрастный

Элементарно: перестаньте задавать тупые вопросы, не увидите тупых ответов.

Маша Безмедведя

Ну они хотят сказать, что не важно какой цвет кожи, главное, чтобы не дурак.

Майя Петрова

Когда полюбишь - то и цвет кожи нравится, и всё остальное тоже в мужчине...

Ин
Инна

Да, Вы правы. Конкретный вопрос - конкретный ответ. Кстати, мне нравится.

Татьяна Ивченкова

Ну так если смуглый да еще и умный - это же супер 👍 Зачем же хамить))

ДА
Добрый Адам

Ну не в этом дело. Я про Вынимают. Эти слова для молодых

Татьяна Ивченкова

А каков для вас пограничный возраст так сказать молодости?

ДА
Добрый Адам

До 55

Покидающая Сны

Мрачный, здорово. если с вашей молодой женой посторонние мужчины будут в таких фразах общаться, тоже нормально. молодая же. можно и пошлости и вольности и хамство

ДА
Добрый Адам

Привет. Пусть общаются