Са
Саша

Ищу Олю с отвечайки. Вознаграждение гарантирую!

Ответы
Ирина

так наберите в поиске

Са
Саша

У нее ник другой,мне неизвестный

Ирина

аа

Са
Саша

🤗

Ирина

найдется

Са
Саша

Обнадежили

Ирина

да

Са
Саша

Спасибо

Натали

Как выглядит?

Са
Саша

Это понятно,а пенсионеры?

Натали

В нищите ,если нет дачи или подработки

Са
Саша

Значит все таки в России немного лучше,но в Казахстане пенсионеры еще лучше чем в России живут,но это те кто минималку получает. Есть много льготников и блатных у них пенсии в 3-4 раза больше чем у минимальщиков. У меня родственники из Казахстана приезжали и сказали что они В Казахстане на идентичные деньги больше могут продуктов и товаров купить чем мы в России

Натали

Все относительно

Са
Саша

🤗

Уральская Рябинушка

не пробегала

Са
Саша

Не поймет если буду сидеть и ждать

Уральская Рябинушка

Нельзя. Попробуй-ка разбудить медведя среди зимы. Он будет буйный. И так же Оля-будет злюка

Са
Саша

Не накаркайте...

Уральская Рябинушка

Всё, уже не каркаю

Са
Саша

🤗