Oleg

Пришла подруга жены с дочкой 15 лет. Сидели за столом, потом девочка зашла в ванну. Я проходил на кухню и случайно увидел,что дверь приоткрыта и девочка ласкает себя и тихонько стонет. Что я должен сделать??? Сказать ее маме или нет?? Я промалчал.

Ответы
Вера Кобзарь

И правильно сделали если хорошая мама то сама заметит ,если нет то и на ваши слова не обратит внимание ,а если дура то еще и Вас обвинит,что подсматривали.

Oleg

Вера кстати спасибо. Я именно последний момент испугался. Честно сказать

Вера Кобзарь

Это очень щепетильный вопрос и с ним надо поступать очень аккуратно,а то и сам загремишь не за что..

Oleg

вот это я и боялся Вера

Вера Кобзарь

Просто правильно сделали.

Несс

Девочка дурочка? возбудилась при виде вас и дверь не закрыла?

Татьяна *

Не верю. Подростки скрытны-дверь бы она заперла на щеколду

Oleg

не заперла

Татьяна *

Похоже на твои секс-фантазии

Oleg

нет не похоже. Я женат 12 лет уже

Татьяна *

Если ситуация реальная. Я не вижу особого повода для беспокойства

Oleg

понятно

Светлана Бурдуковская

.. это только вы сами можете решить: говорить или нет..??

Фируза Ключко

надо сказатьь это отразится на ее психике

Oleg

Фируза как смелость найти подойти к ее маме и сказать? Типо ты знаешь что она делала или

Фируза Ключко

все равно как нибудь скажите

Фируза Ключко

надо сказатьь это отразится на ее психике