Ангелина Романова

Как это полноценный пост?

Ответы
Максим Jw

В некоторых сектах христианского мира принято поститься, однако в Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Когда Иисус говорил со своими учениками о посте в евангелии от Матфея глава 6 стих 6—18, он и его ученики по-прежнему находились под Моисеевым законом и отмечали День искупления и связанный с ним пост.
В Библии не говорится, что христиане обязаны поститься, но это и не запрещено (Римлянам глава 14 стихи 5, 6).

Валерий Сумский

Это монахи знают. Короче, крупы, хлеб, горох, овощи, фрукты, соки.

Ѻлегъ

для начала. о каком посте речь? ...о христианском или "языческом"

Ангелина Романова

Пост в вк

Лукас Шакал

с картинками, видео и прочими доказательствами.

Стас Васильев

Есть придурки и дураки. Так и с постом..

Алексей Генералов

Это когда по полной и в школу н пойдём.

Володимир Кулик

не грамма мясного и без секса.....

Иван Егоров

Это настоящий без булочек

Александр Грызлов

Мясо и сало не кушать

Игорь Ковалёв

А что означает Пост ?

Ангелина Романова

Нуу слова и картинка

Бо

Минут на пять ☝️🍸

Al
Alex

Тока сэкс можна)

Мишка Квакин

Не пост, а тост

Огненный Муравьед

Монастырскый.

Юрий Ласковец

месяц не есть

Алексей Тарасов

Не постимся

Чужой

Строгий.

Галина

от и до...

Бу
Бука

Религия?