Дмитрий

ЖЕНИТЬСЯ ИНТЕРЕСНО ТОКО ПО ЛЮБВИ, ЖЕНИТЬСЯ ЖЕ НА ДЕВУШКЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ОНА СИМПАТИЧНА ,ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО КУПИТЬ НА БАЗАРЕ НЕ НУЖНУЮ ВЕЩЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНА КРАСИВА.!!!!!!!

Ответы
Ольга Назарова

ой слишком сложный вопрос. Да согласна что на красивой если кроме этого больше нет достоинств жениться не стоит, но вот с любовью то же не все просто. Мне кажется главное в надежном альянсе это взаимопонимание. Любовь куда то уходит, секс с годами то же на нет сойдет, а вот чтобы с годами люди понимали друг друга и оставались близки нужно взаимопонимание

Лёша Rock

а зачем мы вешаем картины и покупаем украшения? зачем по праздникам достаём красивую посуду? ведь поесть можно и из обычной, повседневной, почему мы мечтаем о крутых и красивых тачках? ведь по нашим дорогам самая лучшая это нива и жигуль

Лёша Rock

Ма
Марина

какая глупость и тупость.А выйти замуж за ТАКОГО безграмотного можно только ТОГДА, когда на острове больше НИКОГО не будет...

Людмила Черенко

Наверно,соглашусь,но если есть желание дальше развиваться почему и нет.Каждый делает сам выбор потянет ли.

Андрей Папанов

ЖЕНИТЬСЯ НЕ ИНТЕРЕСНО ТОКО ПО ЛЮБВИ, А ЖЕНИТЬСЯ НАДО ТОКО ПО ЛЮБВИ. Подкаблучник с 20-летним стажем. 🙂

Татьяна Данько

если с девушкой интересно,почему бы не быть с ней рядом!И прожить с ней долгую и счастливую жизнь

Ра
Радужная_Зебра

девушка и ненужная вещь - далеко не одно и то же, даже если нет у тебя пылких чувств...

:)

нет уж не все женятся только потому что она симпотичная:)это неодинаковые вещи 🙂

Екатерина Роменская

между прочим сейчас вы сравнили девушку с вещью, а это весьма неприятно!

Айжана Ержанова

Думаю с такими мыслями жениться вам и вовсе не стоит. вы еше не готовы

А-
Анна -<-@

ага и на полочку без смысла положить и ни разу не воспользоваться....

Лидия Кожевникова

Правильно....только часто по молодости путают любовь со страстью ❤️

Волшебник. Цепкие Руки

Ну, как - ненужную? На полчасика в день всё-равно пригождается! )))

Любовь Уваисова

Димка ты прав, но это понимание приходит почему-то с годами

Ольга Яроцкая

хорошо когда ты это осознаёшь до бракосочетания

Асель Оспанова

не надо женится на красоте,внешность обманчива.

Олег Богомолов

Это метафора. Все так думают, а делают наоборот.

Пр
Просто...

А вы такое видели: женитьба по симпатичности?

S.
Sмысл ..

так многие именно так на базаре и покупают ..