Лариса Крутицкая

что вкуснее свежий огурчик или соленый?

Ответы · страница 4
Елена Романова

Свежий с грядки...Ну очень. А если после...на солёненькое потянуло...Судьба.

Васька Вася Васек

Если ты беременна ,то скорее всего соленый,а если уже родила,тогда свежий

Семён Подобедов

Ответ часто зависит от полосок на теста для определения беременности!))))

Игорь Дмитриев

Смотря под что. Если в салатик, то свежий, а если беременная, то солёный 😉

Владимир Саматов

Девушкам-свежий,он улучшает цвет лица.Пьяницам-соленый,понятно почему.

Екатерина Катречко

иногда хочется свежего,а иногда соленого,но самый вкусный-это с грядки)

Константин Сергеев

а что вкуснее яблоко или груша, дыня или персик? на вкус и цвет друга нет

Алексей Сурядный

зависит от ситуации... под водочку то всегда соленый огурчик шел хорошо

Марат Чередниченко

лучше свежий-из него можно сделать соленный, а наоборот проблемотично

Анатолий Мартынов

На вкус и цвет товарища нет. Иногда вкусней свежий, а иногда и солёный.

Anna Tchernavkina

НА вкус и цвет. Я и то, и то люблю, но хорошего засола огурчили - больше

Людик

О вкусах не судят,для меня соленый,но я понимаю.что свежий полезнее.

Элла

весной - свежий, осенью - малосольный, ну а зимой - маринованный )))))))))

Володя Полещук

Лариса погоди --не тянет на огурцы --ты не Крути --пропал весь аппетит

Кондрашкин Владислав

Ну, конечно же, соленый. У моей овчарки это было любимым лакомством.

Лариса Крутицкая

интересное лакомство для собаки!

Кондрашкин Владислав

А вы знали собаку, евшую свежие огурцы?

Лариса Крутицкая

да слышала и кошки некоторые с удовольствием едят свежий огурчик

Надежда Богданова

Вкусны оба...особенно,если свежий-прямо с грядки!Но соленый-вреднее

Ваганов Александр

Смотря в какой ты ситуации, а вообще лучше попробовать тот и другой

Таня Кузнецова

Такое чувство что с подвохом вопрос ??? Так то свежий в 2х смыслах ....

Сергей Панасюк

из свежего можно соленый сделать, а из соленого свежий не сделать?

Сергей Панасюк

глупо это все что спрашиваете

Сергей Зайков

это посмотреть на ситуацию для которой эти огурчики предлагаются