Сергей П

Хочу спросить у девушек....А для чего одна особа открыла свою страницу на ВК,сделала открытой для всех,но сообщения только для друзей,а вместо отправить заявку --"подписаться", какой смысл в этом?

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

Чтобы всякую хрень не писали в сообщениях...кто попало.

Eлена Вологжина

Это только она знает. Ей так захотелось, имеет право

Ирина Карпова

оч удобно.фильтр для гостей и подписчиков.

Сергей П

А смысл тогда открывать было?заявки и так видела если кто пришлёт 🤔

Ирина Карпова

это ее право- она сама выбирает, с кем общаться, а с кем нет.

🇷🇺Anna😊

У всех в ВК открытые страницы. (

Сергей П

С чего взяли...У многих и закрытые от еосторонних

🇷🇺Anna😊

В чем проблема? Это личное дело каждого человека! Ерундой не занимайтесь. Детский сад какой-то!

Иф
Ифа

ну вот так, смотрите только

Сергей П

Дело в том,что раньше общались с ней,но как то поссорились и я не давал знать о себе...страница была закрыта от любопытных...спустя три месяца захожу и смотрю в сети торчит,может заметила что я появился или что другое,но только через пять минут она вдруг сделала открытой станицу,с друзей я у нее удалился сразу после ссоры!!!может поэтому и открыла,чтоб видел?

Иф
Ифа

скорее всего

Сергей П

А гордость мешает заявку кинуть или от меня ждёт?мама ее есть у меня в друзьях и она не влезает в наш конфликт,с мамой общаемся

Иф
Ифа

ну конечно ждет, гордость мешает

Сергей П

Я почему тут решил спросить,чтоб приблизительно понять что к чему,мы по своему мыслим,а женщины по своему,вот и решил понять,что её толкнуло открыть вдруг то,а ведь 2 года закрыта была

Иф
Ифа

правильно размышляете

Наталья

Это её право.

Сергей П

Ну так то да,просто до этого всегда закрыта была,а тут вдруг открыла

Наталья

Не хочет брать в друзья кого-то. Просто переписываться.

Сергей П

Ьак сообщения могут только друзья писать,посторонние не сиогут

Наталья

Ну не знаю.

Александр Грызлов

Её это дело

Кэйлаш

😆😁

Сергей П

И чего смешного 🤔😊?

Кэйлаш

Да тут всё смешно

Сергей П

Ну хоть например что нибудь🧎

Кэйлаш

Я имею ввиду сайт. ПНД