Откорней Докончиков

ツ, главная проблема цитат на спрашивалке в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность? (с) В.И.Ленин

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки если это рассматривать с тенденцией на расширение этой темы, то прогнозирование результатов лонгирования проблемы может быть выведено на уровень мировой тоталеризации использования цитат (Фридрих Энгельс)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А не кажется ли вам что в связи с рурализацией и повышением гиподинамических процессов среди населения отдельных регионов отдельных стран, возникают серьезные предпосылки для распространения цитирования, при чем не только классиков, но современных доморощеных демагогов? (Донасье́н Альфо́нс Франсу́а де Са́д)

Откорней Докончиков

отнюдь, некоторые аспекты рурализации, как то-эскапизм и дауншифтинг аддиктивны и убиквистичны. некоторые исследователи пытаются рассматривать эти процессы сквозь призму декадентства, но со своей стороны хочу отметить, что это приводит к делеции инвектив урбанистического эгоцентризма вербальных способов передачи информации, транскрипции дисфемизмов и когерентной акцепции пасторальной риторики (пьер безухов)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но ведь при когерентной акцепции пасторальной риторики возникает ректификационный, бинарный процесс несовмещения между восприятием и воспроизведением отдельных цитат, а не приведет ли это к концепции извращенного понимания проблемы? (Владимир Маяковский)

Откорней Докончиков

сие есть суть спрашивалки )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если не синхронизировать отбор цитат и их введение в спрашивалку может получиться вотум (Юлий Цезарь)