Юлия Никитина

Коллеги-педагоги! Подскажите какое мероприятие можно провести в рамках районного семинара директоров по теме Здоровье сберегающие технологии?Поделитесь опытом.

Ответы
Солнышко

Проводили спортландию с родителями! И зрелищно, и по теме)))

Юлия Никитина

подскажите как

Солнышко

Обыкновенно, классные руководители просят родителей прийти и поучаствовать!) Веселые конкурсы, муз сопровождение, ну и т.д)

Юлия Никитина

а сценария нет?

Солнышко

Нет, этого нет!) Физрук составляет, да в инете можно собрать!)