Нурпейс Ерманов

Разговор с тещей как игра в шахматы, рано или поздно заканчивается матом))))))))))))?

Ответы
Лаззат Нааматова

я давно уже в шахматы не играю, поэтому навернояка маты будут в мой адрес а я несмогу материться и ответить ей дуре

Дарья Краснова

Если она предирается,ведь бывают и такие тещи,с которыми сладить очень сложно,всегда найдут к чему придраться

Inna Rhode

смотря какой вы игрок ) смотря какая тёща ) - если культура высока - то и без мата пат возможен )

Ла
Лана

Не обязательно с женщиной матерится , это же не красиво! Лучше извенился перед ней)))))

В.
Верочка .

не все тещи гадины. Моя мама очень обожает моего мужа,иногда даже завидно.

Наталья Маркова

постарайтесь себя поставить на её место. Как правило, тещи зла не желают.

Сергей Куклин

А ты до мата не доводи, шах и в сторону, шах и в сторону........................!!!!!!

Алсу Каскинова

Какой бессовесный зять,тещу надо любить,какой бы она не была

No
Nora

)))))))) привет Казахстану, но зять мужчина - должен умнее быть.

Екатерина Я

а может и дракой, или хуже того- ножом, пистолетом и ядами.....

Гульнара Агалиева

или тебе не повезло с тещей, или ей не повезло с зятем.

Волкова Алия

нет это тоже самое что и со свекровью-полюбому матом

Ирина Довгалюк

есть ещё язык цветов, который перекрывает любой мат

Ольга Воронина

Трикотажном.пол часа орать и не разу не повторится

Елена Малышева

У меня нет тёщи, и вообще матом ругаться нельзя.

Татьяна Баран

у моего мужа и мамы прекрасные взаимоотношения

Наталья Зюзина

А разговор со свекровью выстраиванием интриг))

Аделя Аширова

А с некоторыми свекровями тот же результат....

Elena Ёлкина

Лучше поздно или вообще этого не должно быть

Ира Павлова

Да, наверное вы правы, в вопросе и есть ответ.