Гудвин

https://i.mycdn.me/image?id=859619534880&t=0&plc=WEB&tkn=*nQocYwvoKYgU5ZpVycbP2Ot1HZo комплект для тещи...

Ответы
Вера Казакова

Ты не прав! И еще раз не прав! Я - теща! И зять меня любит!

Гудвин

вот это правильно....и я не вмешиваюсь....сами все затеяли сами и разберайтесь

Вера Казакова

Так они нам не дают жить. Все проверяют, когда домой пришла, где задержалась, куда в выходные намылилась? А когда я начинаю сопротивляться и говорить, что у меня личная жизнь, мне дочь отвечает: твоя личная жизнь - сидеть на диване перед телевизором и вязать носки! Меня это бесит и я в очередной раз сбегаю в выходные.

Гудвин

вооот....поэтому надо жить отдельно

Вера Казакова

Все правильно, родственников надо любить на расстоянии, чем дальше, тем крепче.

Гудвин

это точно