Александр

Вам знакома длительная, неугасающая тоска по любимому человеку?
Как быть? Ужс как не просто, с этим!
Подскажите, ребят 😞
Любовь не первая ...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…Все будет хорошо Александр!!!!!!!!...отвечаю!🙏 🤝

Александр

Спасибо, от души по братски!!

Елена

Знакомо.... Смириться. Принять это спокойно. И жить дальше. Находить какие то приятные моменты в жизни. Конечно, это не просто. Но по-другому нельзя. Жизнь идет и надо ей радоваться и искать новые увлечения, желания, стремления. У вас есть хобби?

Елена

Александр, не унывайте, все еще у вас наладится. Будут новые увлечения и любовь.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Все так говорят 😏 😌 😑

Елена

Странник, ну а что сказать? Всё, твоя жизнь закончена, лезь в петлю??? Это ведь неправильно. Да и противозаконно. Будут новые встречи обязательно. Главное не сидеть сложа руки, не предаваться унынию. Взять паузу, пережить это и найти себе занятие по душе. Увлечься им и ненужные мысли уйдут. А там и жизнь глядишь и поменяется.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто, уже 5 лет как затишье... Не хочу о ней думать, но вспоминаю, часто снится. А годы идут, хочется скорее найти половинку и жениться.

Елена

Она оставила свой след, это нормально. Были чувства поэтому и вспоминается. Я со своим мужем разошлась 15 лет назад, но все равно не забыла. Да и забывать не хочу. Это часть моей жизни, причем не самая плохая. Но жизнь продолжается и я четко понимаю, что прошлого не вернуть. Живу дальше. Надежда не покидает найти новую любовь, но пока она не нашлась увлеклась цветами. Сейчас восстанавливаю дом, который после бабушки остался, большие цветники там посадила, так что скучать особо некогда. Чего и вам желаю.

Та
Татьяна

Знакома. У меня умер любимый. Два года уже как. Время не лечит. Антидепрессанты не помогают. Работа тоже не спасает. Легче стало лишь, когда в группу транскоммуникации в контакте зашла. Но это другая тема.

Александр

Как это, Тань, расскажите мне, пожалуйста?

Та
Татьяна

Эта такая группа, найди в контакте. Там люди, в основном потерявшие близких людей. Делятся способами связи с умершими. Посредством записи тишины, обрабатывая в программах специальных, получают осмысленные ответы из того мира от ушедших. Также образы фотографируют. Очень много доказательств. Даже мой муж мне привет оттуда передал через человека одного, свою фотографию в костюме. Я была в шоке. И имя и фамилию через записи других людей. Когда я попробовала сама связаться, вышел на связь мой покойный отец, сказал, что жив. Что его зовут Егор. Кто то это считает невозможным. Я не распространяясь другим, не все поймут. Но такие доказательства, что даже, я скептик, не смогла не поверить.

Та
Татьяна

Называется группа ЭГФ|ФЭГ|Транскоммуникация -связь с тонким миром.

Уральская Рябинушка

Многие прошли через это. Не просто. Но так же у многих со временем проходит. Особенно после того, когда появится кто-то другой

Ав
Аврора

откажитесь от всего что связывает с ней, и ничего не предпринимайте в ее сторону

Наталия

живу с этим и не отпускает, и у меня не первая, аж выворачивает всю наизнанку

Аглая

Советами не поможешь, надо отвлекаться и незацикливаться

Алла

чем меньше женщину мы любим, теи больше нравимся мы ей"

Александр

Жаль, что это по правде работает....

Dog Hunter

знакома, со временем ( порядка 2 недель) проходит

Alex Y

можно избавиться лечением у психотерапевта

Александр

Благодарю Вас, если честно я понимаю что это можно сделать только на платной основе, ходил к психологу, три раза по 1200р отдал, толку ноль...

Alex Y

я занимаюсь этим принимаю здесь. делаю всё бесплатно

Александр

Как мне к Вам обращаться, как вас зовут?

Александр

Александр, простите за личный вопрос, а вам какой интерес в этом, почему вы этим готовы заниматься бесплатно?

Alex Y

я этим занимаюсь в интернете уже почти 10 лет. я пенсионер. хорошо обеспечен и люблю помогать людям.

Александр

Я должен был это спросить))
Александр, благодарю Вас за доброту душевную, адрес записал, мне нужно время подумать и купить камеру домой, совсем не приходилось пользоваться скайпом, постучусь к Вам.
Спасибо за поддержку и если честно считаю что доброта не должна быть не оцененной, спасибо что откликнулись!

Alex Y

мне ничего не нужно. для лечения нужен скайп и камера обязательно. и на досуге почитайте о лечение гипнозом

Алена

Пройдет надо думать просто о другом

Юлия Пак

Я пила антидепрессанты. Помогло.

Александр

Я срочно, как и всегда, вдарился в работу

Юлия Пак

Этого мало. Особенно, если на работе голова не занята работой, то это мрак.

Александр

Юль, пойдем спать?)
Простите, но я не понимаю, почему Вы Юль, меня поддерживаете, я не ябида и не жаловался вроде бы...

Юлия Пак

Рыбак рыбака видит издалека. Это не жалоба, это крик души...

Юлия Пак

Не копить негатива
Слезы должны быть выплаканы, гнев высказан, обиды озвучены. Глупо подавлять в себе негативные переживания, их нужно решать и больше к ним не возвращаться. Умные люди не станут копить стресс годами, подрывая собственное здоровье и отношения. Они расставляют все точки сразу, дают себе время на слабости, а после собираются в кучку. Потому что жить в постоянном напряжении, копить в себе «эмоциональный шлак» – себя не уважать. Умные сами выбирают свои эмоции, они не убегают от боли, но смотрят ей в лицо.( сегодня попалось и в тему)

Надя И

Так сильно привязаны к любимой?

Александр

И сегодня тоже, почему интересуетесь?

Я Счастливая

Жить с этим...Сама так живу...

Нели Черткова

Знакома. Время лечит все.