Епифания

Кто хотел комиссарского тела? Вот Совок и вернулся!

−3
Ответы
Демонолог Миднайт

Для соответствия можно будет обратно переименоваться и обозвать республики советскими социалистическими. Татарская, Башкирская, Чеченская и т.д.

Павлос

Да........, веник тоже...... Пора наконец то сделать уборку. Хлама и мусора много накопилось......., не находите???

Павлос

Какие расстрелы???? Сейчас более продвинутые технологии........ Незримые расстрелы.....

Павлос

Надо мир восстановить сначала.....

Михаил Цветаев

Если бы он вернулся,то всех этих безобразий,что творятся сегодня в мире не было бы.)

Михаил Цветаев

Непонятно-а какая страна единственная в мире,которая применила ядер против мирного населения?..Не напомните-какая и где?

Михаил Цветаев

Да неужели?..А я то дурак думал,что это США на Хиросиму и Нагасаки ядер сбросила,а это оказывается СССР..Конгениально,гофмаршал!))

Епифания

А вы не знали? В Белине было убито больше людей, чем в Хиросимах. Учите матчасть!

Михаил Цветаев

Матчасть говорите?..В ходе войны были убиты десятки миллионов людей и прежде всего в СССР,и он победил в самой страшной войне человечества..Как он это смог?..Что там по этому поводу ваша матчасть гласит?..Впрочем я догадываюсь-вы очень читаемы и предсказуемы и никакая матчасть здесь не поможет-не тот случай.))

Михаил Цветаев

Посмотрели?Узнали себя? 🖼

Си
Сибирячка

Хотели жить по западу, получили запад. Ностальжировали по СССР, получим и это

Игорь

Дык, прыгайте на пароходы и в путь к лазурным берегам - булками хрустеть😀

Виктор Золотухин

Да недобили фашистов во время ВОВ, снова повылазили как черви после дождя

Arman Turguziev

А вместе с ним бесплатные медицина,образование,газировка по 3 копейки)

Епифания

Это чуть позже, но вы верьте

Arman Turguziev

Угу,у на свой 30ть лет экономику поднимал)

Arman Turguziev

Через 30ть лет обещали)

Sergej Sklyarov

И правильно сделала "комиссарша" ! Нациков и фашистов нужно мочить !

Епифания

Вот и мочите их... в России

Sergej Sklyarov

Вы так думаете ? Весь Мир Россия !

Епифания

Быдлу так и хочется, но к счастью, это не так

Sergej Sklyarov

Как хорошо побеседовать с умным человеком ! С праздником !

Ва
Валера

Пейте кровь комиссара, ешьте его тело, большевицкое причастие

Ва
Валера

Это вы про меня? Я не Аршавин

Ва
Валера

Я писать то не умею, не то что читать

Фенька

Ты понятие о нем хотя бы имеешь.. Пиздеть все мамтера

Sw
Swoy

Вовремя. Он в свое время здорово фашиков прижал.

Епифания

Что такое фашизм? Ответьте!

Sw
Swoy

Вас из Гугла справка устроит?

Епифания

Не знаете, а трындите. Убогий вы

Sw
Swoy

А вы - дура

Sw
Swoy

😁

Толян. V

суши сухари...за тобой уже выслали автозак

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

back to USSR ..только чета мне кажется - вряд ли)

Епифания

Я учусь в институте советской торговли Я вам не чета!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну умеешь пристроиться значит

Иван Петров

Тела хотел, а совок - ну его нахер ))))))))))))))

Хитрый Лис

никто не хотел с такими ценами

Епифания

А хотели за две копейки, как стакан газводы?

Николай

откуда такие выводы????????????????

Епифания

Тухлая колбаса, гнилая картошка. Славьте генсека!

Николай

😄 У нас колбаса не тухлая, и картошка не сгнила и Россия наша страна

Николай

😂 это кто нас в рабство взял?

Николай

😊 по ком или по чем тоскуите ?

Николай

☺️ не тоскуйте, у него все хорошо.

Вл
Владимир

нет это совершенно не совок.

Вл
Владимир

не это что-то другое. пока название не придумали.

Александр Шебалин .

Где,что-то пока не наблюдаю.

Александр Вяткин

А он никуда и не уходил.

Александр Вяткин

Как был совок,так и остался.Это абстрактное понятие.Он у нас в душе.Крепко вЪелся за 70 лет. Нет его разве что у миллениалов.

Александр Вяткин

Фаня,ты холодильник не забиваешь?

Василий Вантух

https://ok.ru/video/3186119020864🙏🥺