Наталья Жиленко

Важна ли искренность в наше время?

Ответы
Александр Пушкин

искренность ,она очень редка в наше время и делиться ей нужно с человеком которому всецело доверяешь,в противном случае тобой просто попользуются!

Максим Волков

Конечно! Просто нужно знать, с кем можно себе это позволить!

Ivan Kuchmiy

Если нет искренности, значит не может быть отношений

Antony Stuart

Для кого то да, для кого то нет. Индивидуальность!

Андрей Ф.

Приветствую. Лично для меня важна, и даже очень.

Oralbek Tazhenov

Искренность важна во все времена...

Вася Скородумов

Для каво как для меня да

Алексей Xxl

важна. но не нужна..

Наталья Жиленко

Стараюсь,но знакомые говорят,что в наше время уж лучше лгать,а искренность не нужна

Алексей Xxl

да, это так грустно. злые люди кругом

Наталья Жиленко

И к сожалению,из-за того,что злых людей большинство, хороших мы перестали замечать

Алексей Xxl

это да, но я по обложке никогда не сужу:)

Наталья Жиленко

А как быть с теми людьми,которые лишь притворяются хорошими?)

Алексей Xxl

я их на сквозь вижу:) а вообще по сути, поведения повадки, манера речи. оно всё даёт о себе знать

Далай Далаев

Зачем?

Ольга Береежная

важна, не верь ему он подставной в игрушки не наигрался

Карим Шаманов

нет