Кристина Дубасова

Может кто поможет-близкая подруга на празднике была фотографом, получила деньги и сказала что распечатает и сделает обработку видео, в итоге прошло 7 месяцев так ничего и нет, она обманывала всё это время сейчас уехала в Питер, весь матерьял должны были передать, но ничего так и не передалось. Она скрывается в соц сетях, блокирет. Но как подругу её любим а как человека который так относится к своим рабочим обязанностям нет. Как к ней можно теперь относится????????

Ответы
Волк Одиночка

Подумай, может с видео что то случилось, например она их потеряла или нечайно удалила или ещё что нибудь и теперь боится признаться, может ей стыдно. надо поставить себя на её место и подумать о возможных причинах. Я почему то очень сомневаюсь в том что близкая подруга могла так поступить, следовательно на это есть уважительная причина.

Кристина Дубасова

как будто я бы слопала её, я видео и не требовала по начала так же и фото но когда уже прошло месяца 4 я немножко по требовательнее стала. Я в ходила в её понимание ей некогда у неё свои дела были. я всё прощала, но только с меня все всё требовали(родственники друзья). прошло пол года я написала что больше ждать не намеренна мне пофигу на её дела, что уедет в Питер и вообще тогда ничего не передастся( живём в одном доме). хотя фотки как она говорила были давна распечатаны только вот что то когда я бегала выклянчивала по-другому даже это и не скажешь. выклянчивала выклянчивала но не было у неё ничего

Волк Одиночка

не слопала, но если бы я что нибудь вот так напортачила мне бы было стыдно и я не знаю смоглабы признаться близкой подруге.

Кристина Дубасова

она зная меня сказала бы это точно=) спасибо тебе

Волк Одиночка

незачто, я ведь всё равно помочь не смогла(

Кристина Дубасова

нет как раз и помогла, я не могла разобраться в ситуации и вы мне помогли, спасибо, а иначе я бы не стала всё это выставлять

Лилия Абрашова

Жаль, конечно. Может у неё накладка случилась и она боится вам сказать. Понимаю свадебные фоторафии это дело великое, но всё таки человечность выше этого, цените людей.

Кристина Дубасова

человек то дорог, но сам отказывается от меня

Лилия Абрашова

Может она просто боится и ей тоже плохо. Может со временем всё наладится. А через родственников нельзя связаться - написать письмо, типа зла не держим, возвращайся.

Кристина Дубасова

готов из-за каких-то фоток бросить. Накладка у неё уже была тоже человеку не смогла отдать фотки комп навернулся пол года немогла сказать им, а у меня другое дело распечатанные фотки я ей деньги отдала за них и она завысила цену сказала одно сначала а в конце другую уже, она не профессионал. на свадьбу опоздала, мы на регестрацию опоздали вышли только в то время когда у нас регестрация назначена а она подошла к нашему дому только в это время, на общей фотке бабушка закрыла жениха все не влезли она увеличитель на фотоаппарат забыла

Лилия Абрашова

Да уж, не повезло вам, сочувствую.

Кристина Этоя

не просить о помощи фотогрофа.. просто можно сделать вывод что положиться на нее нельзя

Николай Глазунов

На вашем месте я бы ее простил, но дальше общаться не стал. Подруги так не поступают

Кристина Дубасова

спасибо я простила, но пока она далеко общаться не будем, а там время покажет

Николай Глазунов

Просто если вы снова начнете общаться, есть вероятность, что такая ситуация повторится...Решать все же вам

Кристина Дубасова

такого бы не повторилось я бы вообще не стала ничего просить. спасибо большое вы правы

Николай Глазунов

Всегда пожалуйста, хотя меня можно было и не благодарить, ведь япросто высказал свое мнение. Удачи вам!

Татьяна Накрохина(Черепанова)

А она любит вас? Порядочный человек хотя бы извинится....А что ей руководит сейчас?

Кристина Дубасова

ведь фото на диске отдала

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а с другой стороны- может хрен с ней.Она не станет богаче на 2 тыс,да и вы не обиднеете.Зато ясно показала вам свое лицо.Друзья же не только в радости познаются...

Кристина Дубасова

да я б фотки распечатала все их ждут, сейчас пока нет денег. я бы плюнула на них но факт в другом я должна себя отстоять а то так продолжаться и будет дальше, пусть другие знают что такого уже терпеть не буду

Кристина Дубасова

я мягкий человек многое всем прощаю, дорог мне каждый человек, да же те люди кто мне плохо делал

Татьяна Накрохина(Черепанова)

я тоже так думала когда то.А сейчас совсем по другому.Ценю и уважаю тех,кто тоже испытывает ко мне.

Денис Ярославцев

напиши о её работе в на её же страницах,сделай антирекламу

Natalia Natalia

женщины все врут

Денис Ярославцев

не факт

Александр Юревич

Утверждают, что способность смеяться - это единственное, что отличает человека от животных. Согласен, если исключить жадность, жестокость, гордыню, коварство, лицемерие, алкоголизм, гламур и желание наебать ближнего.

Natalia Natalia

может ты ошибся и она не подруга вовсе...а искусная актриса например.А может у нее что то произошло и она не может признаться или ей стыдно...тут вариантов может быть масса

Вера Ефремова

как-то непорядочно она поступила....трудно что-то сказать

Кристина Прокопьева

ПОШЛА ОНА НА Х........ПРИ ВСТРЕЧЕ ЗУБНОЙ СОСТАВ ЕЕ ТРОНЕТСЯ

Кристина Дубасова

верить мож и не буду а больше ничего не попрошу это точно

Кристина Дубасова

но чувство двоякое как относится к ней не знаю

Кристина Прокопьева

Но не такими нужно дорожить людьми уж точно!

Бархудар Гусенов

Это мелочи жизни, если как подруга она была хорошая, то прости ее и помиритесь)

Кристина Дубасова

))я с ней и не ссорилась

Чип Дейл

просто потерять. зачем нужны такие ненадежные друзья?

Gi Sb

мда как подруге точно не стоит к ней относиться

Иришка Не Такая, Как Все Чекурина

правило трех П-простить,Похоронить,Помянуть

Мария Бергх

игнорируй ее. таким людям нельзя доверять!

Bounty =)

может она поймет свои ошибки,не торопись

Василий Иванов

Не верь ни кому, а ей воздасться.

Стас Коробейников

поймать и потребовать своё

Анна Савина

Не могу ничего сказать....

Никита Пушкарев

просто об этом не зарекаться...значит такой человек не организованый..просто забить не нее

Кристина Дубасова

забыть не так просто мне деньги вернуть надо, хочу всё сама сделать

Валентин Москалюк

попробуйте как к подруге

Людмила Мезенцева

не лень было писать

Женька Макагон

так же как она к вам

Кристина Дубасова

не могу так отнестись

D)
Dinara )

Убейте её))) Шучу)

Кристина Дубасова

морально уже убила, она не признаёт в свой адрес не какого негатива

D)
Dinara )

Значит это не близкая подруга. Забей) Ей еще достанется.