Профиль Удалён

КАК? Как можно принимать за человека особь, у которой КАЖДЫЙ!... каждый день!... НА ЛИЦЕ! .. растут волосы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Вячеслав Курухов

Бедненькая! Меняй мировоззрение,по другому быть не может,если ты имеешь ввиду мужчин

Тричетыры Раздва

У меня на лисе маска растет.....косметическая.... ипончиская.....две! 😜 😂

Iuri Krasnopiorou

А что лучше лезвия для бритья или тампоны.)))))или это новый вид стигматизма?))))))))

******* *****

njxyj! jq Точно!!! Козлы натуральные.... ну не все конечно, есть ещё ослы и олени)))))

Виталий Satyrten

Ну да... У лесбух свои критерии гламурности. У самок только волосы не растут

Alexandr Kalikin

и не только на лице и не только волосы....а длинные острые ногти....УЖАС...!!!!

Усман Джангиров

))) поверьте..у этой особи - волосы на лице - не самый страшный недостаток

Профиль Удалён

Вы меня пугаете.. Что может быть ужасней и опасней?))))))))))))))))))

Валерий

А которая втихоря бреет ноги и подмышки ? Выщипывают эти самые волосы ?

******* *****

Блин ну ладна на лице, а на хобботе то нахзачем а растут? ваще особь

Профиль Удалён

Джэмма! Мужчины чо-та обижаюцца))) А это ж проста.... шутка!)))))))))))))))) Привет на Джэмму!))))

Людмила Рукосуева

Эту особь надо просто очень полюбить, тогда она станет человеком.

Евгений Шидлюк. Омск.

Самому надоели. Женщины за человека не считают. Особью называют.

Владиас Дзеркалес

Или существо, которое раз в месяц истекает кровью, и не дохнет....

Профиль Удалён

😄 Ну не обижайтееесь! Я же в шутку!))))))))))))))))))))))))))))))))

Владиас Дзеркалес

Я и не обиделся!

Профиль Удалён

Ну и ржы тагда , а ни матирись))))))))))))))))))))))))))))

Владиас Дзеркалес

Машенька))) - А матерок в каком месте, а....?!

Виктор Приходько

да я с Вами согласен, мне тоже у многих женщин не нравятся брови!

Eugen Schitz

Сам не понимаю и как понимать то лмцо на котором брею эио лицо?

Леонид Писанов

они много где растут и это предаёт лишь сексуальность нам)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...брить и брить...или отбривать 😉 не переставая 😂 ))))

Олег Горохов

Ну тяжело после женского монастыря...но потом привыкают)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что вы, о прекрасная сударыня, а вам так идут эти усики)))

Профиль Удалён

Этта вы ищё маю бороду ни видили!.. она у мя вельми пушыста-золотиста)))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

😄 Мрррр! А и не принимай! Я так и знал, что они не люди!

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Убегаю)))) Чмок Гысо!))))))))))))) Пряма.. в ус!)))))))))))))))))))))))

Дирижёр Жизни

И смех и грех сказал священник покуривая трубку