Маринчик С

Здравствуйте. Была подруга. Живёт с мужчиной не работает. Я работаю и снимаю жилье. Так вот как то на новый год она поругалась со своим хахалем. Он сказал что выгоняет её. Стала мне звонить просится на ночь переночевать. Постоянно интересуется где я работаю какое жилье снимаю. У меня такое чувство выгонит мужик припрется ко мне. Как вы считаете это нормальное поведение. А ну и когда он ей на работу устраиваться она резко заболела.

Ответы
Михаил Зарипов

У Вас появился пассажир - подруга, которая экономит свои время и деньги, не озаботившись свои жильем, а напрашиваясь к Вам. Появление пассажиров в наше время - это норма, народ сейчас простой и наглый, приходится придумывать аккуратные предлоги, чтобы это пресекать без скандалов и обид. Да, скорее всего попытается переехать к Вам. Вам придется аккуратно и твердо сказать "нет", чтобы ее разборки со старым хахалем и поиски новых не продолжились на Вашу квартиру.

Вовочка Володя Владимир

Есть категория людей, для которых не следует делать ничего хорошего-с начала станет как должное, а завтра Вы уже почему то ДОЛЖНЫ, обязаны будете делать для них!!! Если просится переночевать - пожалуйста, только конкретно на три дня (к примеру) и нах, заболела ложись в больницу!!! Но через 3 дня освободи помещение и не часом больше. И говорите сразу в глаза не стесняйтесь, Вы молодец а не удобно должно быть тому кто просит(с начала, потом сядет на голову)

Селия Вымри

Привет. Нравится твой стиль изложения. Не знаю, почему, но что-то цепляет. Нет, конечно же, это ненормально. По крайней мере, она должна это понять. И принять меры, если не конкретно по поводу своей жизни, пусть пока у тебя живет, но по поводу перемен в нашем государстве. Например, должна поддержать национально-освободительный процесс в стране.

Маринчик С

Да я живу не одна.

Селия Вымри

Это не имеет значения, у тебя же найдется место для одичалой. Если у тебя, конечно, богадельня

Фуат Насыров

ЖИЗНЬ , КОНЕЧНО , СЛОЖНА И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД И ПОРЫВ ДУШИ , ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ "БЛИЖНЕМУ" , НО ТУТ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ - НЕИСКРЕННОСТЬ С ЕЕ СТОРОНЫ, ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОГРАДИТЬСЯ И ИСКЛЮЧИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.............

Маринчик С

Ещё она стала говорить бросай своего парня. У него проблемы помогаю и поддерживаю.

Фуат Насыров

бросать , чтобы свою заботу на нее переключить!!!???

Маринчик С

Видимо. Тот её терпит до поры до времени.

Фуат Насыров

ПОРА С НЕЙ ЗАВЯЗЫВАТЬ !!! ДАВНО ВЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ?

Маринчик С

Год

Фуат Насыров

а годов ей сколько??? небось еще она и разведенка

Анжела Никулина

Не ведитесь на шантаж здоровьем и несчастной личной жизнью. Пусть устраивается на работу и сама себя содержит. Не позволяйте нарушать свои личные границы, если вам так некомфортно и не нравится.

Наташенька

Подругу вы бы без предисловий пустили...видимо просто знакомая. Рассказывайте ей (между прочим), что скоро не одна будете жить...пусть пообломается немного.

Маринчик С

Тоже верно.

Огненный Муравьед

Научитесь говорить нет. Обидится - либо замените, либо похОдите нелюбимой. Людей, не уважающих личное пространство нельзя к себе приближать.

Маринчик С

Она меня забанила.потом разблокировала.

Огненный Муравьед

Вам решать, не ей.

Марина Ежевик@

Припрется по любому. Сразу скажите, как только к Вам переедет, сумма стоимости съёма делится на двоих. 🤷‍♀️

Де
Дерсу

Не берусь судить, но на очень похожа на человека-прилипалу. К кому прилипнет, потом трудно отлепить...

Костя Кузнецов

Нет конечно, не пускай, у тебя только наладилось у самой, пусть и она сама разбирается

*** Анюта

Нет не нормальное! Что ребёнок что ли? Взрослый человек. Пусть идёт работать

Натали

Отгродитесь от нее она паразит. .потом не отвяжитесь. ..поберегите себя

Валентина Алтухова

вам решать. только помнить нужно одно - не делай добро, не получишь зло

Павел

Марина вы нас тролите что ли? Меняйте место жительства и всех друзей.

Эл
Элексей

вот тут есть вопросы . нужно ли замужним работать . как видите ....

Lady Winter 🇷🇺

Это же не подруга. поведение профессиональной иждивенки..

Маринчик С

Вот её поведение.

Игорь L

скажите что не сможете ей предоставить свою жилплощадь

Нептун

как-нибудь скажите этой лесбухе что уехали на картошку

Сергей Дейкин

мужчина ............хахаль ..............просматривается интерес

Маринчик С

У меня никакого интереса.

Сергей Дейкин

ну так не бывает

Ellа

🤔 Вы хотели сказать,приятельница или знакомая?

Маринчик С

Приятельница