Мирабелла

Днeвник домового:
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чиxаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как
то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на
пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и
вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там
пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал
вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что
умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его
не знал?

Ответы
Игорь

17 июля. Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как-то получилось…
18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

Игорь

🙂

Мирабелла

А еще?)

Игорь

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из-под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.
22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!
23 июля. Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.
24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.
27 июля. Приезжали из «Битвы экстрасенсов». Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

Евгений Малыгин

Очччень профессионально ! Даже мой пакостник долго смеялся , хоть и кастрирован . Готов читать дневник до 31 декабря , потом пару дней стественно пропускаю и готов к дальнейшему продолжению чтения этого шедевЕра ...

Шатских Александр

тезаурус для продвинутых комментаторов и пользователей тапочками, мышью, котами,люстрами и прочими предметами по меткам. Прикольно

Шатских Александр

тезаурус для продвинутых пользователей предметами Вашего обихода. Прикольно живет Ваш домовенок!

Александр Артюхов

Читал эту историю еще в институте - интересная и смешная )

Адхам Абдуллаев

Кажется да. Может кажется нет. Или вместе. Вам решать

Виктор Рябинин

Очень интересно! У вас развита образность мышления.

Виктор Рябинин

Понравилось. Вы, бесспорно, человек талантливый.

Мирабелла

Не буду пожалуй пожинать лавры более талантливого человека)))

Майя Петрова

😂🤣 Кто автор? Мне скинули всю книгу, буду читать

Анатолий Шморгун

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR7njLhFj6m1Y_-gcj-Rno1Q

Галина Дьячина

😂тоже нравятся записки домового

В.ю. Марахтанов

там ещё продолжение было вроде

Мирабелла

Есть)

Vladimir Belyakov

Вы выступили в роли домового?

Игорь Шарипов

Улыбнуло.продолжение будет?

Мирабелла

Оно есть... Даже в аудио)

Андрей Парижский

У домового неплохая жизнь 🙂

Игорь Калугин

Друзьям весело живется😂

Андрей Морозов

Интересно - Что курите ?🙂

Денис

🤣
вы это сами сочинили?

Victor Shkirando

Да и интересная история.

Віктор Край

занимательно-жизненно!

Мирабелла

Главное поднимает настроение)) (

Мирабелла

Это мне? А за что?☺️

Віктор Край

за смак!

Кт Мпо Ду.

Продолжение следует?))